Гость
Статьи
кто пьет мумие для …

кто пьет мумие для похудения?

пью 1 таблетку мумие утром и 1 вечером перед сном (растворяю в воде) уже 2-ю неделю. И растираюсь 2-мя растворенными таблетками в креме через день.Результата нет( Кто-нибудь похудел от мумие?...

автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы хотите в пчелку превратиться ?

Гость
#2

1 - гы:))))

Та
#3

А я такого не слышала, чтобы худели от мумие. Автор, вы откуда такое взяли?

Гость
#4

а в перерывах между приемами вы булочки кушаете.

Советчица
#5

Я худею с помощью фитнеса 5 раз в неделю и правильного питания, которое мне расписывает мне мой личный тренер. А вы занимаетесь х..ней.

Эльза
#6

Вопрос к Гостю 1:а какое отношение мумие имеет к пчёлкам...?Или вам известна какая-то тайна...?)))

~Ёлка
#7

Читала, что мумиё может спровоцировать рост клеток, в том числе и злокачественных, поэтому с ним надо поосторожнее.

Гость
#8

мумие пьют?

прополис надо пить.. от него худеют. пьют вместо завтрака обеда и ужина, и в промежутках.

welved
#9

а вообще - надо меньше жрать!

Гость
#10

Автор, кроме вас, никто)))

Гость
#11

Да, да меньше ЖРАТЬ - похудеете , дорогая. Не покупать вкусности -классный метод и экономия)))))))

ликуся
#12

я не понимаю как девушка может жрать много... если бы не роды я бы так и осталася весить бы 49 и то после родов не могу жрать хотя и нужно... после родов вешу 66..

ликуся
#13

говорят что мумие помогает для похудание оно просто идет как слабительное ... сама не пробовала не знаю.. но наю одно от растяжек супер вещь!!!!

ликуся
#14
автор

пью 1 таблетку мумие утром и 1 вечером перед сном (растворяю в воде) уже 2-ю неделю. И растираюсь 2-мя растворенными таблетками в креме через день.Результата нет( Кто-нибудь похудел от мумие?...

говорят таблетки помогают линдакса и жиросжигатели.. подруга пожудела на 18 кг от этого...

#15

Я пробовала, помогло, но не сильно. Мне после родов надо было срочно скидывать вес любыми способами, а то желудок розтянула, и ела огромными количествами( А Вы случайно Орсотен не пробовали ? Как по мне намного эффективней. А если еще сутра и зарядку делать, так вообще)

Мария
#16
ликуся

говорят что мумие помогает для похудание оно просто идет как слабительное ... сама не пробовала не знаю.. но наю одно от растяжек супер вещь!!!!

Сама растяжки им вылечила!!! Я купила мумие не в таблетках а в капсулах размельченное уже индийское какое то... крем от растяжек туда мумие этого гдето 10 капсул высыпала а еще лучше туда како-го нить крема разогревающего с перцем или горчицу чтоб кожу пощипывало нехило еще быстрее пройдет у меня за 3 раза прошло)) тока не смывать лучше зато потом даже после мыться опять будет щипать))) но если не в терпеж то смыть водой.....вещь супер!

Марьяна
#17

Помните, что мумие это БАД по своей сути, поэт от НЕГО не худеют! Мумие является отличным дополнением к правильному питанию, это да!

Мария
#18
ликуся

я не понимаю как девушка может жрать много... если бы не роды я бы так и осталася весить бы 49 и то после родов не могу жрать хотя и нужно... после родов вешу 66..

как я вас понимаю,в точности у меня все так же,не знаю что делать.

Niusha
#19

ликуся

я не понимаю как девушка может жрать много... если бы не роды я бы так и осталася весить бы 49 и то после родов не могу жрать хотя и нужно... после родов вешу 66..

Блин, вот как бы себе есть и не поправляться??? Всё таки это зависит от расположенности организма. Я не толстая, но если не хожу на танцы и аквааэробику, начинаю хотя бы чуть-чуть сладкого или мучного есть, поправляюсь!! Свои золотые 55 кг у меня получается поддерживать только прилагая огромные усилия...=( Зато это дисциплинирует=))

А на счёт мумиё... Я его не пила, но применяла для волос: 5 таблеток растворить в шампуне (в ежедненвной норме шампуня по 5 таблеток, а не в целой баночке!), вспенить и подержать эту пену на голове 5-10 минут. Через неделю результат просто СУПЕР!!!!

Гость
#20

Попробуйте это средство, мне помогло и организм чистится

http://vk.com/public44307407

ира
#21
Гость

вы хотите в пчелку превратиться ?

мумие смола, а не пчелиное производство

Акула
#22

На фоне разрекламированных средств, обещающих похудение, мумие отличается тем, что не гарантирует моментального эффекта, но работает на оздоровление. Вы спрашиваете, как это связано √ здоровье и снижение веса? И мы ответим: взаимосвязь самая прямая, поскольку избыточный вес √ это болезнь, которую можно и нужно лечить.

Юлия
#25

Ну, Вы девушка, не по теме, вообще. Зашли, похвастались, матюкнулись... Не у всех есть деньги на личных тренеров и, ах как жаль, что нет тренеров по культуре общения.

ирина
#26

пить надо не в таблетках,а в нат.виде по 0,2 грамма разбавленных в воде утром натощак и вечером перед сном.от расстяжек тоже в нат.виде разбавить с кремом или молочком для тела.результат где-то через месяц падает аппетит и соответственно худеете.

#29

Приглашаю всех на бесплатный вебинар по похудению:
http://psinolimits.ru/xudeem-bystro-moya-istoriya

Анастасия
#30

Можно примерный рацион?

grafenberg
#31

Весь процес в том что нужно пить настой от настоящего неочищеного мимия, а не смолы с магазина.

Гость
#32
~Ёлка

Читала, что мумиё может спровоцировать рост клеток, в том числе и злокачественных, поэтому с ним надо поосторожнее.

мумие наоборот предотвращает появление раковых клеток! Слышите звон да не знаете где он

Гость
#33

я похудела

Оля
#34

Не страшно что я пью мумие в таблетках но запивая стаканом воды?Под язык слышала надо рассасывать,но сил нет терпеть,поэтому пью целую таблетку!Спасибо заранее за ответ

Ольга
#35
Оля

Не страшно что я пью мумие в таблетках но запивая стаканом воды?Под язык слышала надо рассасывать,но сил нет терпеть,поэтому пью целую таблетку!Спасибо заранее за ответ

.

Модели так, но лучше растворять в воде

Н
#36
Советчица

Я худею с помощью фитнеса 5 раз в неделю и правильного питания, которое мне расписывает мне мой личный тренер. А вы занимаетесь *****..ней.

У кого-то же может не хватать денег или времени, а здоровыми все хотят быть

Гость
#38
Автор

пью 1 таблетку мумие утром и 1 вечером перед сном (растворяю в воде) уже 2-ю неделю. И растираюсь 2-мя растворенными таблетками в креме через день.Результата нет( Кто-нибудь похудел от мумие?...

Гость
#39
Та

А я такого не слышала, чтобы худели от мумие. Автор, вы откуда такое взяли?

481657

Гость
#35

Я и мой муж пьём растворённые в 30г воды 2 табл. Алтайского мумиё с 1 стаканом виноградного смузи для поднятия иммунитета. Совершенно неожиданно началась "побочка" я и мой муж за 10 дней скинули в среднем по 3кг! И почувствовали прилив сил!

Гость
#36

Забыла добавить - два раза в день перед едой.

Гость
#42
~Ёлка

Читала, что мумиё может спровоцировать рост клеток, в том числе и злокачественных, поэтому с ним надо поосторожнее.

Тем у кого есть какие-либо новообразования,мумиё противопоказано.
Наши родинки и всякие бяки в том числе,а уж не говоря о том,что в нутри нас может "новообразоваться"...

Вика
#43

Средство природное, натуральное, без побочных эффектов помогает. Есть небольшой слабительный эффект, но это плюс. Выходит лишнюю воду, шлаки и токсины. Результат закрепится, если правильно подберете диету + активный образ жизни. Главное, что бы само мумие было хорошего качества. Мне нравится в таблетках золотое мумие эвалар. Оно хорошо растворяется и удобно, что уже в нужной дозировке.

Гость
#44
Эльза

Вопрос к Гостю 1:а какое отношение мумие имеет к пчёлкам...?Или вам известна какая-то тайна...?)))

Автор сравнивает пчелку с ее осинной талией, вот весь секрет!

Гость
#45
ира

мумие смола, а не пчелиное производство

Там женщина хотела похудеть с помщью мумие, сказала что не помогает похудению, но другая женщина смекнула в ответ ей: Вы хотите быть как пчёлка? То есть иметь осинную талию и легкость пчелы..вот и всё!

Форум: Красота
Всего: 49 816 тем
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема