Гость
Статьи
Шестовой стриптиз. …

Шестовой стриптиз. Помогите с выбором школы, пожалуйста (Москва)

Привет всем! Сегодня была на 1 уроке по шестовому стриптизу в школе 5life, не понравилось совсем. Духота страшная (подвальное помещение), народу много очень и т.д. В общем ищу теперь другую школу, научиться танцевать стриптиз очень хочется. Помогите пожалуйста советом. Заранее спасибо

Аня
250 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

танцы на пилоне имеете в виду? Или вам лишь бы шест и раздеваться научили?:))))))))

Аня
#2

Да, имею ввиду танцы на пилоне. Раздеваться без чьей-либо помощи я слава Богу и сама умею:)) данный вид танцев мне очень нравится, кроме того развивает гибкость, дает хорошую растяжку. Поэтому серьезно к делу отношусь:)

Гость
#3

Аня, по-моему в нашей стране этому не научиться. Надо искать видеоуроки и заниматься самотстоятельно.

Аня
#4

Ну стриптизерши шде-то же учатся...вряд ли они учатся по видеоурокам:)

Гость
#5

а что стриптизерши умеют? По-иоему ничего особенного... Там уровень у них такой.. брр

Рита
#6

Аня, могу посоветовать "Эгоистку" http://egoistka-studio.ru/ это лучшее из тех что я знаю

юлия
#7

да "эгоистка" это супер, там могут реально научить, я сама туда хожу и за месяц уже много что умею!!!!!я в восторге)))

Анна
#8

Провожу индивидуальное обучение шестовому стриптизу, растяжке. Территориально м. Строгино, оборудованный зал с шестами. Звоните: 8-962-965-1212 или пишите annad_07@inbox.ru и вам перезвонят!

Viorika Vencheto
#9

Проводиться набор в Школу Pole Dance (Стриптиз) звоните 89067938100

Надюша
#10

Очень советую школу "Стрекоза",

неуверена, что у неё есть адрес в интернете, но есть группа vkontakte, "шестовой стриптиз..." девушка очень хорошо ведёт...просто шикарно!!!! стоит 2800 в месяц 8 занятий по часу

Гость
#11

Аня, это вам как-то странно не повезло. Мы занимаемся в 5life на Арбате втроем у Тани Наяндиной. Все довольны. Попробуйте другую группу в другое время. Или вы уже нашли что-то?

Аня
#12

ой, а мне так нравится студия PoleLife)))преподаватели просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!)очень хорошо распланировано занятие!
в общем все настолько замечательно, что я вот привожу своих подруг уже)))))))))спасибо ВАМ за все)))))
если что, вот контакты http://www.polelife.ru/, тел. 8(909) 692 00 31

Viorika Vencheto
#13

Девушки торопитесь , подавайте свои заявки на соревнования те кто еще не успел подать !! Скоро заканчивается прием заявок спешите!!
18-19 в Москве пройдут соревнования EAPD Pole Dance
подавать заявку на mpdr2009@gmail.com

Viorika Vencheto
#14

Школа Pole Dance Vioriki Vencheto проводит набор на обучения на пилоне !
Если вы хотите научиться или повысить свой уровень работы на пелоне
то Школа Vioriki Vencheto Ждет вас !!!!!! Уточнить график обучения и стоимость можно получить по тел. +79067855774 Александр
+79169923912 Viorika

Что токое Pole Dance? Это новый вид спорта в сфере Стриптиза !
Pole Dance проводит отдельно свои соревнования Как в России так и в Европе ! это многочисленное толпа девушек которые показывают свои навыки на пилоне !!

Вы научитесь упражнениям, которые способствуют развитию групп мышц, необходимых для танца. Вы узнаете о том, какую одежду лучше использовать, как ее сочетать с хореографией, какая музыка лучше всего подходит для танца и как интегрировать в структуру танца элементы мимики и жеста (взгляд, касания). Также вы узнаете, как создать атмосферу уместную для Pole Dance. Вы на практике от шлифуете полученные навыки под руководством профессионала

Artemice
#15

Аня, слава Богу в Москве в последнее время появилось много школ по pole-dance.

Лично я занимаюсь в Мейнстрим у Светы Суок и очень довольна. http://www.msdance.ru/

О ней как о танцовщице и как о препадователе ни одного слова плохого ни от кого не слышала - в этой сфере её уважают и ценят как профессионала, и не только в России, но и в Европе.

Школа находится в центре - м. Чистые пруды. Если интересно - можем созвониться.

По поводу Стрекозы - там вскоре будет преподавать Светина ученица.

По поводу Эгоистки - неоднозначно. Если нужен стриптиз, то можно сходить. Если нужен pole-dance, то в другое место. Опять же занятия проводятся в клубе/кафе, на виду у посетителей... Это неудобно.

По поводу Виорики - хорошая танцовщица, судя по видео. Очень хочется посетить этот скандальный чемпионат по pole-dance в Дежавю. Но была пара негативных отзывов от учениц о манере преподавания. Сама пока не была, но планирую. :)

Есть еще несколько школ, заслуживающих внимания. Но лень расписывать - можно созвониться или пообщаться через электронную почту.

Да, по поводу polelife - была там. Зал очень маленький, подходит только для индивидуальных занятий. Ну максимум для 2 человек и одного преподавателя.

Также низкие потолки и короткие шесты - трюки особо не поделаешь. Об уровне преподавателей сама судить не могу, но там была моя подруга, которая уже год занимается этим танцем, и сказала, что уровень низкий.

Аня
#16

Artemice, интересно получается :))), а я занималась у Суок в Мейнстрим 2,5 месяца. Честно, за это время она практически меня ничему не научила. Все внимание в основном уделяется стареньким, так что даже залазить на шест для меня было недосягаемой целью. В polelife мне все очень нравится и подход и уровень преподавателей, сама вижу свой прогресс-поэтому очень довольна. По поводу зала и высоты шестов-зря Вы так, там очень-очень уютно, места придостаточно, спокойно можно делать замах и трюки (говорю так, да потому что лично была в залах с действительно короткими шестами и маленькими площадями).
И вообще здесь речь идет не о том, кто больше обос.ёт чужую школу. Сколько людей-столько и мнений, кому-то нравиться одно, кому-то другое, так что давайте будем уважать друг друга :)

Artemice
#17

Аня, на самом деле странно, но тут видимо каждому свое и нужно найти своего преподавателя с которым будешь на одной волне.)

Я и не пыталась как-то охаять другие школы - просто высказала свое мнение на основе своих личных наблюдений и своего опыта.) У Светы есть девочки, которые на первом занятии уже свечу делают, а есть те, которые только через год.

По поводу пол-лайф, еще раз повторю, что сама судить не могу огб уровне преподавания, но когда говорят, что простейшую крутку "бочку" можно сделать ТОЛЬКО на крутящемся шесте, а на статичном её сделать нельзя, то это заставляет задуматься.

Замахи можно делать, двойные - уже аккуратнее, но что касается трюков, то мне например не хватило места для змейки наверх, получилось лишь одно движение - и все, ноги уперлись в потолок.

Это мое субъективное мнение, я его высказываю в вежливой корректной форме. Вы можете прислушиваться к нему, можете не прислушиваться. Это уже дело каждого.

В любом случае, пока не попробуешь все на себе - не поймешь.

В будущем планирую обойти все более или менее достойные школы. И тогда смогу выложить свои заметки обо всех. :)

Постараюсь быть объективной.) И прошу прощения, если кого-то мои слова обидели.

Маша
#18

И действительно очень-очень странно. Я занимаюсь в PoleLife и мы недели две назад учились "крутить" эту бочку на статичном шесте. Мало того, что преподаватель делал ее без проблем на статичном, так и у нас же получалось :)))

Ольга
#19

Девочка так обиделась на отрицательные отзывы о PoleLife, что поневоле создается впечатление, что здесь пишет не ученица, а преподавательница этой самой школы. Пиарит, так сказать, завлекает клиентов :)))

Я лично была в этой школе, до этого занималась год в другой школе. Преподавательница ничего нового показать мне не смогла, так что уровень там действительно очень низкий.

Катерина
#20

Приходите к нам в POLE DANCE STUDIO, у нас маленькие группы- не более 4 человек,у каждой девушки свой шест(пилон),очень красивый и уютный зал. www.pole-studio.ru

Гость
#21

Олечка, не поленюсь-объясню: к сожалению, преподаватель на занятиях в группе не может заниматься только одним учеником, развлекая Вас "чем-то новеньким",

во-первых это непрофессионально,

во-вторых в группе "Новичков" ВДВОЙНЕ непрофессионально обучать учениц без подготовки, например "Brass Monkey", в-третьих в PoleLife работает несколько преподавателей, думаю вряд ли Вы ходили ко всем на занятия, выбирая группы, соответствующие Вашему уровню подготовки.

В итоге получается, что все Ваши отзывы совершенно необъективны, поневоле создается впечатление, что здесь пишет человек, который специально наговаривает на школу, утаивая очень много важных нюансов.

Правильно сказала девочка, что все-таки речь здесь идет не о том, кто больше обос.ёт чужую школу, что мнений столько, сколько и людей и что все-таки давайте УВАЖАТЬ друг-друга!

И отдельное СПАСИБО Маше и Ане за поддержку!

Ольга
#22

Могу посоветовать школу танцев "Pole dance studio" на Новослободской, ул. Октябрьская, д.4

8-926-33-22-4-22

Ольга
#23

В PoleLife я была у Юли и мне сказали что это их лучшая преподавательница. Если их лучшая преподавательница занимается шестовым стриптизом меньше меня, танцует хуже меня, то представляю какие же у них остальные преподаватели! Давайте УВАЖАТЬ друг-друга? А за что мне уважать PoleLife если из-за них я зря выбросила на ветер свои деньги и время???? Как только не стыдно народ дурить своими "лучшими преподавателями"!!

Гость
#24

Девушка, на сей раз Вы окончательно подтвердили сложившееся ранее мнение, что здесь простейшая ПРОВОКАЦИЯ со стороны школ конкурентов, на которую поддаваться в дальнейшем просто ГЛУПО. И все-таки спасибо за Ваши потраченные усилия, время и ПИАР!

Ольга
#25

Вы тоже подтвердили сложившееся ранее мнение что вы и есть преподавательница этой самой школы. Первый раз слышу что "развлекать учениц чем-то новеньким это непрофессионально"! Уж скажите лучше правду что не знаете ничего новенького кроме своих 3-4-х круток.

Танюша
#26

А мне очень нравиться школа PoleLife.Я занимаюсь и у Юле и у Анны.Преподователи очень хорошие всегда помогут разобраться если что не понимешь.Девочки занимаются отличные.Я и на пилон залезла с пару занятий и круток уже кучю знаю за очень короткий срок.Единственное с расписанием проблемы вечные.

Ольга
#27

Ага, так я и поверила что весь PoleLife здесь собрался защищать честь школы, делать им больше нечего! Не только у меня плохое впечатление осталось об этой школе. Я от других учениц такое же слышала!! Все та же преподавательница здесь пишет только под разными именами!

Танюша
#28

Не стоит клевитать на других.Я общяюсь с многими девочками которые там занимаются и все бесконечно довольны и рады.Ольга если вас прям так что то не устроело в этой школе один раз написали,а дальше молчите себе в тряпочку.Не стоит поднимать дибаты и разводить такую дискуссию на тему как вам не нравиться школа.Вы помоему в единственном экземпляре кто плохо отзывается об этой школе.А про Юлю могу сказать что исключительно хороший педогог и ведёт занятия на ура.

Ольга
#29

О, так это Юля здесь и пишет, то называя себя Танюшей, то прикидываясь гостем????!!!!! :))))))))) Тогда могу вам сказать Юлечка что вы взялись не за свое дело. Вам бы подучится сначала прежде чем называть себя большим специалистом. А то только и знаете: не профессионально, не профессионально. Больше сказать нечего!!!

Танюша
#30

Ольга у вас наверное развивается шизофрения )))Что вам постояянно мерещиться Юля))Настоятельно советую сходить к врачу.Такое ощющение что у вас к Юле личная антипатия...заметте не к Анне не к Натальи.А может это зависть?

Танюша
#31

Мне вас искренне жаль Ольга,обратитесь к врачу...боюсь это шизофрения т к вам постоянно мерещиться Юля.Не переживайте это лечиться)))))Или у вас личная антипатия к этому человеку.как бы вы не кливетали на школу и на преподователей...учеников от этого не уменьшеться)))можете не стараться)))))

Ольга
#32

Я была на уроке именно у вас, Юля, поэтому и антипатия именно к вам. Я очень не люблю когда врут! Вас уличают во вранье, а вы вместо того чтобы "молчать в тряпочку" еще наезжаете!!!

Танюша
#33

у меня есть имя Татьяна,а не Юля.Поэтому попрошу не называть меня другим именем.Мне интересно чем же вам так Юля несимпатична что ва постоянно про неё гадости говорите?

Ольга
#34

Ой, такая врушка - сил нет!

Танюша
#35

Ольмне смешно нет сил))))такое ощющение что вам лет 10....или вам правда 10)))))))))))))

Ольга
#36

Открылась новая студия pole dance "МАХАОН", здесь учат настоящие проффесионалы!!! =)))) сайт скоро будет. а вот группа в контакте http://vkontakte.ru/club9631535

Ольга
#37

Мне расказала подружка что Юля когда еще преподавала в другой школе очень хотела устроить конкурс по поул дэнс и посоревноватся со своими ученицами. но этой весной на конкурсах и чемпионатах России выступать не стала. почему же не стала? а там профессионалы выступали а не ученицы!!! Юленька испугалась??? она только с ученицами хочет соревноватся? а наша преподавательница там выступила и очень красиво!! Все в "МАХАОН"!!!!! :))))))

Юля :)
#38

Какие же Вы "проницательные"! Все было именно так!!! :)))))

Юля :)
#39

Девочки, основательницы новой школы "МАХАОН"! Вы на правильном пути! ПРИДУМЫВАЙТЕ и ПИШИТЕ все новые и новые гадости про меня, от этого к Вам обязательно пойдет народ, Вы нашли идеальный ключ к Вашему процветанию :))). Я искренне желаю Вам успехов!

И спасибо Вам за такой долгий интерес к моей персоне :))))))))

Ольга
#40

Юля хочет сказать было не так???? она не предлагала посоревноваться со своими ученицами???? она выступала на конкурсах и чемпионатах с профессионалами?????

Дарья
#41

Боюсь прервать ваш тираду, - но я к вопросу о начальном сообщении, - хочу спросить у Анны к кому из преподавателей в 5Life она попала??? Я сама там очень долго занималась и занимаюсь и сейчас, - преподавателей там пятеро и все очень разные (я у всех пробовала заниматься), - есть Аня Черемухина, у нее больше занятия про сексуальный танец на шесте, есть Наташа Кучаева и Ирина Москвина, - у них супер крутые трюки мы в очень короткие сроки разучивали, я их вот не потянула, физ.подготовка у меня еще слабая. Есть еще Альфия (она кстати 4-ое место заняла на недавнем чемпионате по поле дэнс), Таня Мишина и Кириона Левочкина. Действительно были проблемы с вентиляцией какое-то время, - но сейчас все супер, в группе человека 3-4, и Администрация взялась явно за ум, недавно сделали ремонт и устанавливают в зале уже 4-ый!!!! шест, заниматься офигительно!

Танюша
#42

Юлечка самый лучший тренер...после родов я не только поправилась так и еле двигалась да и вобще не думала что я смогу делать трюки на шесте или что либо другое.через месяц я похудела ровно в половину и трюки делаю)))И всё это благодоря Юле)))Юлечка никого не слушай ты молодец,продолжай в том же духе))))

Ольга
#43

А теперь Юлечка выступает под именем Танюша )))))) если сама себя не похвалишь то кто же похвалит????

Дарья
#44

И все-таки ответьте мне про 5Life, школа действительно клевая и обидно за нее... У школы сейчас новый сайт, - www.5life.net, там даже видео есть девочек которые на шесте преподают, - самая классная там Аня Черемухина

Танюша
#45

)))))))забавно)))))))я поняла фишку ольга__))))вы просто очень завидуете Юле что с вами нетак,может ожирение,плохо двигаетесь или беременность....что за зависть вас пожерает?)))))

Дарья
#46

И все-таки, - ответьте про 5Life, школа действительно клевая и немного обидно за нее. У них новый сайт www.5life.net и там видео вывешено преподов, - самая классная там Аня Черемухина.

Ольга
#47

А у нас в "Махаоне" было первое занятие! просто суперская школа, и совсем новая!!!!

Гость
#49

Хотите вертеться на шесте,как курица-гриль?

Алекс
#50

POLE DANCE АКАДЕМИЯ Ведет набор в утреннюю группу по POLE DANCE.( с 11 - 12 утра)

Большой зал,4 шеста.

Занятия ведет участница 1-го Кубка по POLE DANCE и POLE UNITY Анастасия Скухторова.

Прошедшая курс обучения в школе стриптиза и Pole Dance и дополнительный курс для преподавателей. Посещала мастер-классы, проводимые победительницами конкурсов по Pole Dance, берет индивидуальные уроки у профессиональных стриптизерш, чтобы максимально разнообразить свой репертуар танцевальных движений.

тел. 8 906 785 57 74 Александр

тел. 8 909 936 15 81 Анастасия

http://poledance-school.ru