Гость
Статьи
Кто-нибудь ходит/ходил …

Кто-нибудь ходит/ходил на шестовой стриптиз? Помогите с выбором школы

Привет всем! Сегодня была на 1 уроке по шестовому стриптизу в школе 5life, не понравилось совсем. Духота страшная (подвальное помещение), народу много очень и т.д. В общем ищу теперь другую школу, научиться танцевать стриптиз очень хочется. Помогите пожалуйста советом. Заранее спасибо

Аня
7 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Привет!Да,в этой школе на Беларусской действительно проблемы,и не только с залом.Педагоги у них постоянно меняются...я тоже там преподавала.Но недолго...открыла свою школу вместе с подругой-танцовщицей.У нас с залом все отлично-просторно,светлло и свежо )))) 5 отличных высоких шестов и огромные зеркала.И недалеко от метро.Заинтересовалась?заходи к нам http://vkontakte.ru/club3199533

Даша
#2

Привет! Мы с подругой однажды пришли в школу Синди да так там и остались. Очень нравится как построен урок, ни в одной школе такого больше нет, мы были в разных школах!

Занятия длятся по 2 часа 3 раза в неделю. Есть и хореография, и растяжка, и стриппластика, и трюки с шестом, и это все включено в курс обучения. Расхваливать преподавателей не буду, кому интересно, можете сами посмотреть, как они танцуют:

http://grimerka.info/teachers_1.php

Ксю
#3

Больше года назад ходила в Стрекозу к Татьяне Харитоновой.Во время растяжки она подошла ко мне сзади и внезапно сильно надавила.Я почувствовала резкую боль и ощущение, что во мне что-то хрустнуло.Татьяна сказала, ничего страшного, заживет.

После перерыва стала заниться в другой школе, снова начала тянуться.На одну ногу нормально получается,а на травмированную ужасная боль!Даже на работе потом больно сидеть.Ходила к врачу, сделали рентген, сказали, что мышца была порвана, теперь на ней рубец, он и болит.Вот такой подход к ученикам в Стрекозе :((((( П...ц!

Арабика
#4

ПРИГЛАШАЕМ НА РАБОТУ ТАНЦОВЩИЦ!!!

Бару требуются танцовщицы-стрип(не пилон!).

График работы:

суббота,с 23-00 до 01-00.

6 выходов по 3-4 минуты.

Оплата:3000 руб.+чаевые (деньги сразу!)

Требования:

привлекательная внешность,

наличие груди:)

умение красиво исполнять стриптиз без шеста.

Все вопросы по телефону:

+79164129442

Арабика
#5

ПРИГЛАШАЕМ НА РАБОТУ ТАНЦОВЩИЦ!!!

Бару требуются танцовщицы-стрип(не пилон!).

График работы:

суббота,с 23-00 до 01-00.

6 выходов по 3-4 минуты.

Оплата:3000 руб.+чаевые (деньги сразу!)

Требования:

привлекательная внешность,

наличие груди:)

умение красиво исполнять стриптиз без шеста.

Все вопросы по телефону:

+79164129442

МОСКВА,Балашиха,Реутов.

НЕ ИНТИМ!!!

Максим
#6
Аня

Привет всем! Сегодня была на 1 уроке по шестовому стриптизу в школе 5life, не понравилось совсем. Духота страшная (подвальное помещение), народу много очень и т.д. В общем ищу теперь другую школу, научиться танцевать стриптиз очень хочется. Помогите пожалуйста советом. Заранее спасибо

Ваш текст

dancefirst.ru

Марина
#7

Милые девушки, помогу найти мужчину для отношений с мат.поддержкой.
Так же устроиться на высокооплачиваемую работу с опытом или без. Много интересных предложений. Вакансии помощницы руководителя, секретаря на ресепшн, менеджера, юриста, домработницы с интимом и др. На постоянной основе или гибким графиком. Готова ответить на все интересующие вопросы.
Моя почта gold_rabota@list.ru
Дерзай, ведь ты достойна лучшего!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: