Гость
Статьи
девчонки.. помогите …

девчонки.. помогите пожалуйста..

девчонки, я схожу с ума.. половую жизнь начала недавно (3мес назад).. с месячными всегда были проблемы.. цикл постоянно менялся.. начала пить диане 35.. пропила 2 курса.. решила отдохнуть от них, т к начинался целлюлит.. когда перестала пить, месячные пришли в срок.. след месячные так и не наступили.. задержка около 2 двух недель.. делала около 5 тестов .. все отрицательные.. но живот болит как при них... а на днях случилась трагедия.. порвался презерватив.. у меня конечно же случилась истерика.. молодой человек сбегал в аптеку и я как сказано в инструкции приняла постинор.. прошло 2 дня.. каждый день постоянные истерики по несколько раз в день.. т к вычитала в инете что постинор не всегда помогает.. да еще и задержка эта напрягает.. в итоге сегодня сдала кровь на хгч .. чтоб выяснить проблему с той задержкой.. и через неделю еще раз сдам кровь. чтоб узнать помог ли постинор.. результаты сегодняшней сдачи крови бдут завтра.. девчонки, помогите мне пожалуйста советом или хотя бы поддержкой.. а то я уже и не знаю к ак доживу до завтра..

татьяна
13 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

у меня после отмены Диане35 так же было - первые месячные пришли в срок, а потом была большая задержка, и в следующий раз была задержка... в общем снова вернулся мой привычный нерегулярный цикл, но несколько месяцев после отмены ОК был ну просто слишком нерегулярный.

Автор, думаю и у вас нечто подобное. И задержка была вызвана именно отменой Диане, а вы постинор сразу бросились пить. Имхо, зря. И так цикл не завидный, а тут еще такой не хилый гормональный удар вы сами устроили...

Гость
#2

да перестаньте вы дергаться. если после отмены ОК вы предохранялись как следует - беременности быть не может. у вас же цикл изначально был нерегулярным, дык он и после отмены таким же снова будет.

вы мне лучше другое объясните, как вы умудряетесь презервативы рвать?! я уже взрослая тетенька, половой жизнью давно живу, а вот презики ни разу не рвались. вот как так? не пойму.

Гостья
#3
Гость

вы мне лучше другое объясните, как вы умудряетесь презервативы рвать?! я уже взрослая тетенька, половой жизнью давно живу, а вот презики ни разу не рвались. вот как так? не пойму.

тоже не знаю, как это им удаётся:) Может, надевают как-то неловко, кособоко))) Либо презики бракованные попадаются...

Не ангел
#4

может мощным напором "струи"?)))

Гостья
#5

4, О_оо :)))))

Гость
#6

а вы думали, что начали заниматься сексом и от этого котята появляются. попарьтесь, попарьтесь. потом будете думать как надо предоxраняться и стоит ли спать с нелюбимым от которого детей не xочется.

Гость
#7

после принятия постинора риск забеременеть увеличивается как минимум вдвое, а цикл нормальным будет только года через два ((( не пей гормональные они всё равно особо не помогают регуляции цикла

Гость
#8
Гость

после принятия постинора риск забеременеть увеличивается как минимум вдвое, а цикл нормальным будет только года через два ((( не пей гормональные они всё равно особо не помогают регуляции цикла

Фигню пишите. Вы бы хоть анотацию к постинору почитали бы что ли.

Гость
#9

Автор, кровь обязательно сдай два раза, раз уж это затеяла. А потом пропей курс успокоительных средств. И сходи к грамотному гинекологу-эндокринологу, что бы он тебе объяснил, как правильно противозачаточными таблетками пользоваться и какая у них побочка бывает. Вообще, рано вам заниматься сексом и отношения с мужчинами заводить, они от ваших истерик импотентами на всю жизнь станут.

Кстати, пусть парень потренируется презерватив надевать, что б не рвался (хоть на банан что ли)

скорп
#10

Авто у меня тоже при омене ОК так было. Первые м. в срок, а вторые...Задержка была 39 дней. Тесты покупала пачками, и на УЗИ бегала- все отрицательное. Потом пришли и все ок.

Дэушка замужняя
#11

КАААК, объясните мне как, порвать презерватив??? китайский за 3 рубля что ли? не по-ни-ма-ю.

а постинор... к такому гормональному сбою может привести. я серьезно и не голословно.

Энджи
#12

Ты просто цикл сбила, и постинором в том числе. Иди к врачу, делай узи, сдавай анализы, пусть прописывает тебе нормальные ок. Я пользуюсь уже лет шесть логестом, после отмены родила, сейчас откормила, опять пью. Оч нравится, низкое содержание гормонов. Никаких побочек! пусть врач посоветует, по результатам анализов.

А презики рвутся))) ага, рвутся))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Энджи
#13

Добавлю еще. У меня был постинор один раз в жизни, давно, после него месячные не приходили недель пять, потом полило, как из ведра, в промежутке делала узи, думала, что беременна (тогда не хотела и рыдала, как белуга), врач как узнала, что был постинор сразу сказала, что может быть любой гормональный сбой. После чего и прописала мне логест, который не подводил. Все наладилось, ни болей, ни обильных выделений, все четко, только не забывать принимать таблетки ежедневно. Но у меня уже рефлекс.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: