Гость
Статьи
Беременность. Сухость …

Беременность. Сухость влагалища. Закрыт вход "туда"?

Девочки, тема немного интимная, но не знаю у кого спросить. К врачу только через 2 недели, да и то, не уверенна что он мне поможет. Вообщем вот такие дела: Беременность 27 недель. С самого начала Б. воздерживались от секиса(на то были причины). После первого триместа были поптыки, но муж не смог "туда" (извините) засунуть. Думала, мож из-за его и моего психологического настроя...Но на прошлой недели врач прописал свечи из-за молочницы. Позавчера перед сном в туалете...не смогла запихнут даже маленькую таблеточку туда! Как-то там все затянулось, не открылось. Кое-как удалось просто засунуть на "выходе". Думала из-за живота не удобно было. Вчера попросила мужа...Он увидил "там" и сказал что не видит.....дырки(влагалища)! Вообщем засунул тоже, но сказал что влашалище закрыто как-то странно.Что раньше не было так. Скажите это нормальное состояние влагалища во время Б? Или стоит насторожиться? Мож поэтому до того попотки проникновения мужа не обвенчались успехом? А как же тогда рожать, если все там каменное и закрытое? Напишите плиз, что знаете по этому поводу?

Ксения
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ужос какой! естессно, это не нормально. это отек какой-то. идите ко врачу сейчас, че две недели-то ждать.

мяу
#2

если каменное и живот тянет-это гипертонус,что в обще-то плохо...

а к врачу я б полетела вот прям сегодня, не важно что вам тока через 2 недели,знаете скока за 2 недеели может произойти...

Гость
#3

фу....это ж надо ещё мужа к этому привлечь.

гость
#4

ОБвенчались успехом )

Гость
#5
Ксения

Мож поэтому до того попотки проникновения мужа не обвенчались успехом?

ПопОтки - ладно, опечатка. Но вот "обвенчались успехом" - это шедеврально! ))))))))) Автор, у вас 3 класса церковно-приходской? Или впрямь мозг беременных усыхает настолько, что в результате могут родиться подобные словосочетания? )))))))

О В Е Н
#6

страсти какие...

а про ошибки молчу,ждала с нетерпением когда же этот ужасный текст закончится.....

Дина
#7

Автор, а почему вы не можете появиться у врача сейчас? Запрещено?

Бегом бегите и просите вас осмотреть. То, что происходит - ненормально. СОВСЕМ. У вас не должно быть ВООБЩЕ никаких проблем с сексом, если только у вас не гипертонус ли какого-нибудь вагинита.

Гость 3, а у вас такие кошмарные отношения с вашим мч, что вы не можете с ним поделиться своими проблемами? Сочувствую.

#8

нет не нормально. обычно наоборот мокро (своеобразная зашита против бактерий), а не сухо.

izy
#9

у меня с 6 месяца что-т о нащупывалось внутри, т оже никакой дырки, врач сказала шейка матки к входу подвинулась и какая то часть бывшей девственной плевы увеличилась.Короче тоже боялась, родила и дырка на месте ничего не торчит. Отек мягких тканей да и все, свечки ставьте и успокойтесь.

#10

Гость 3 - а муж еще и пипиской туда тыкал - представляете какой ужас! о_О

Гость
#11

не нормально, у меня такого не было,идите к врачу, не ждите, может у вас отек из-за молочницы и воспаление...

Гость
#12

Автор, у меня всё было как у вас. Это воспаление влагалища(кольпит), которое появилось из-за молочницы и возможных ранок. Свечки я вставляла с трудом, но результата они не давали- всю берем-ть промучилась с молочницей. Родила нормально, но из-за этих проблем были разрывы довольно большие. Ну ничего, зашили, молочница, кстати, после родов прошла сама собой. Не бойтесь, это у многих так.

Гость
#13
Гость

Автор, у меня всё было как у вас. Это воспаление влагалища(кольпит), которое появилось из-за молочницы и возможных ранок. Свечки я вставляла с трудом, но результата они не давали- всю берем-ть промучилась с молочницей. Родила нормально, но из-за этих проблем были разрывы довольно большие. Ну ничего, зашили, молочница, кстати, после родов прошла сама собой. Не бойтесь, это у многих так.

молочница - да, у многих. а такая фигня как у автор - у единиц. и это не совсем нормально.

Ксения
#14

Спасибо, всем отписавшимся..и по-поводу ошибок ( прочла и самой смешно стало:)) и конечно тем-кто по делу. Вопрос у кого было нечто похожее. Скажите, а были ли какие-то не удобства "там"?Т.е давало ли как-то знать это самое восполение? Ну там напр. зуд, или покалывание? Несколько раз у меня было что то похожее на ноющюю, немного напряженную боль в "том" месте в 22 недели..но как-то незаметно прошло и я не придала этому значение.И не повлияет ли это на дальнейшее течение беременности? Про секс я уже и не надеюсь((Главное что б с ребеночком все хорошо было. Спасибо.

Ксения
#15

О, Боже...сорри еще раз за граматику))

Ната
#16

Не нормально это, к доктору. Мы всю Б. сексом занимались, все на месте было всегда.

Гость
#17

эээ

Галочка
#18

проблему «сухости» хорошо решает интимный крем неоджин. только использовать его надо в течении некоторого времени каждый день, восстановится слизистая и кожа, увлажниться, и все снова станет хорошо!

Дарина
#19

Галочка, здесь вообще-то другое средство обсуждают. Лично мне оно никак, но многим ведь помогает, я знаю, и моей подруге тоже нравится. А неоджин да. суперский крем, без вопросов, но он и по цене не сопоставим.

Галочка
#20

Ну отчего же? Я покупаю по акции, мне кажется вполне приемлемо для органической косметики. Тем более, вы же не сравнивайте с гелями. Этого крема нужна горошинка для одного раза!

Гость
#21

Когда моя сетра узнала, что у неё синдром рокитанского кюстнера, это был крах её жизни.
Она считала, что надежды больше нет и она никогда не сможет иметь своих детей.
Вся семья отчаянно хотела найти выход из сложившейся ситуации. Мать перерыла почти весь интернет и нашла замечательный сайт http://vaginal-atresia.ru/.
Там всё так подробно описано, что сестра перестала бояться операции и решилась на этот сложный шаг.
Спасибо большое консультантам с сайта за это!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Хреногубка

Гость 3 - а муж еще и пипиской туда тыкал - представляете какой ужас! о_О

Вообще ненормальные!
Человек совета попросил, а вы с пиписьками своими, стыд и срам! Беременные деградируют и т.д
Сами убогие, пади мужиков нет, тыкать пиписьками в вас некому, вот и психуете

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: