Гость
Статьи
Натуральный сок алоэ …

Натуральный сок алоэ вера

Кто пробовал сок алоэ вера фирмы AloeCure? Есть ли какой-то эффект? Оставьте, пожалуйста, свой отзыв. Стоит ли этих денег? Кто покупал в Москве и продуктом доволен, поделитесь, где покупали!

Александра
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Я пробовала. Эффект есть, но результат будет только если курс пройти. Как более бюджетный аналог Herbalife алоэ, это хороший вариант. Я заказывала на wildberries.

Гость
#2

Пью сок AloeCure несколько раз в год. Замечаю, что хорошо поднимает иммунитет, почти не болею. На пищеварительную систему положительно влияет. Я пью курсами, покупаю сразу по 6 бутылочек на wb или озоне

Кристина
#3

Мне дерматолог рекомендовал в качестве БАДа принимать сок алоэ. Я пропила курс 1 месяц, очень довольна результатом. Кожа заметно чище стала, воспалений на лице больше нет. Думаю, что через несколько месяцев повторю курс. Я покупала на озоне.

Гость
#4

Я делала заказ и забирала в пункте выдачи заказов в Москве. Желаемый результат я получила. Смогла остановить набор веса, прекратились постоянные перекусы. На вкус конечно сок мне не очень понравился, но привыкнуть можно, уж лучше, чем разную химию есть.

Гость
#5

Текст отзыва:
На данный момент заказываю алое у этой же фирмы как указали выше. Пью уже 2 курс. Хотела улучшить состояние кожи лица и избавится от прыщей. Не скажу что прям лицо очистилось, но стало немного чище, изменения я вижу. Продолжаю прием и наблюдаю за эффектом.

Гость
#6

На данный момент заказываю алое у этой же фирмы как указали выше. Пью уже 2 курс. Хотела улучшить состояние кожи лица и избавится от прыщей. Не скажу что прям лицо очистилось, но стало немного чище, изменения я вижу. Продолжаю прием и наблюдаю за эффектом.

Тамара
#7

Добрый день! Я покупаю у них сок через доставку в свой город, пью уже 3 курс. Вкус нейтральный, не противный, консистенция жидкая. С моими проблемами мне помог. Считаю своих денег стоит.