Гость
Статьи
Оказывается, от …

Оказывается, от целлюлита избавится элементарно!

С целлюлитом борюсь неск лет с переменным успехом. То бросаю, то снова начинаю.
Вот что я пробовала:
Массажные банки. Выкиньте их ради Бога! Именно из-за массажных банок я заработала попу и бедра в полоску. Они растягивают кожу и добавляют растяжек так, как ни одно резкое похудение. Кроме того, вылезли капилляры. Целлюлит действительно разбивается, но становится еще заметнее, по крайней мере у меня. А объемы да, реально уходят.
Ручная пластика. Хороший и безвредный метод, но для профессиональных массажисток, таких, как я, или обладающих сильными пальцами, т.к. разминать нужно очень сильно, чтобы было очень больно. Вообщем, помогало, но долго и трудно, поэтому я опять бросала.
А недавно в магазине наткнулась на пластмассовый ежик для массажа за 30 руб. Не на что не рассчитывая, купила просто так, потому что в такую ерунду не верю. Ну а занятся своими бедрами в очередной раз я решила в первую очередь, чтобы убрать растяжки, ну и заодно целлюлит.
Что я использовала. Эфирные масла - прописные истины, которые у всех увязли на зубах. Лимонное, которое, по моему мнению, лучше апельсинового, и лавандовое, кот, якобы, убирает растяжки. База - антицеллюлитное масло от Styx плюс сок алоэ, кот тоже якобы борется с растяжками, витамины А и Е и крем Нивея гуд бай целлюлит. Не думаю, что он помогает, но валялся, и я добавила. Вот такую смесь я наносила на ноги и ягодицы, предварительно растерев их щеткой с жесткой щетиной. А потом по намазанным ногам этим ежиком. Мазалась, когда время было, иногда через день. Вуаля, через 2 нед даже намека нет на целлюлит, подтянутые ножки как в 17 лет! Правда, ни сантиметры, ни растяжки никуда не делись и по-моему, не собираются.
Буду рада, если кому-то смогу помочь.

Валькирия
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Валькирия, спасибо. а что это за ежик такой?

Умка
#2

да, да, про ежика, пожалуйста, поподробнее.

О В Е Н
#3

типа того,который собакам покупают?))

Матрёна
#4

хаххахахха бред! питаитесь правильно , и занимаитесь спортом... ну ну ножки , как в 17.........

michel
#5

Я тоже уже несколько лет ёжиком массирую.Действительно помогает.Хотя я без масел и кремов делаю.

Гость
#6

ну так дайте фото ежика в студию!

ши
#7

где брать ежика - это щетка из жесткой щетины чтоль?

Гость
#8
ши

где брать ежика - это щетка из жесткой щетины чтоль?

неа )))))

Гость
#9

Ленок-пирожок?

Гость
#10

Ленок-пирожок?

Валькирия
#11

У меня нет фотоаппарата. Ежик самый обычный, спросите в магазинах типа Спектра или Улыбка радуги (в Питере), там точно есть

Валькирия
#12

Щетка из жесткой щетины до нанесения массы, а ежик после.

9, что-то вас натолкнуло на мысль о разводке? При чем тут Ленок?

Гость
#13

о, я как раз в питере )) ну опишите его..он мягкий, колючий, маленький, большой????

Валькирия
#14

Примерно с половину ладони, очень жесткий. На основании ручка, чтобы удобно держать между пальцами

Гость
#15

http://lori.ru/images/0000015970-preview.jpg

типа такого чтоль?

Валькирия
#16

Да неее, это фигня. Ну щас на тел сфоткаю

#17

Валькирия - ну хоть как-нибудь сфоткайте, хоть на мобильник - а то очень трудно представить.

Гость
#18

прям интрига с этим ежом)

Валькирия
#19

Вот фото

http://i067.radikal.ru/0907/88/2fb250ec80ed.jpg

Гость
#20

спс :)

Гость
#21

воооот.....спасибо большое!!! ))

Леопардовна
#22

А на животе можно такой массаж делать?

марийка
#23

О, я такой же себе покупала в Икеи. Мне, кстати, тоже помогает

#24

И за две недели такой эффект? ВАХ! (а он на вены не влияет?)

Валькирия
#25

На счет живота честно скажу, ничего не знаю. Не делала его никогда. Можно делать руками, оч аккуратно. С венами все ок.

леди Мэри
#26

Получается, неважно, что втирать этим ежиком, главное, чтобы ежик такой был?

Гость
#27
Матрёна

хаххахахха бред! питаитесь правильно , и занимаитесь спортом... ну ну ножки , как в 17.........

+10000000000!!!!!!!

Валькирия
#28

Матрена, вы отчасти правы, конечно.

Добавлю, что питаюсь как попало, а спортом занимаюсь, силовые плюс катаюсь на велике почти каждый вечер.

Гость
#29

Матрена, а че за истерика? Кстати, ни спорт, ни питание на целлюлит не влияют, не знала?

Гость
#30

А еще массажеры помогают, такие длинные с колесиками. раньше у всех бабушек были. в душе применять можно.

Гость
#31

а я непоняла эту смесь наносить и не смывать потом или же после массажа в душ??спс

Валькирия
#32

Не смывать хотя бы неск часов

Екатерина
#33

Валькирия,а до этих занятий какая у Вас стадия целлюлита была,его было видно или он только при надавливании на кожу проявлялся?

Валькирия
#34

Конечно было видно! Зачем бы я с ним боролась? Если бы был при надавливании, я б даже не парилась. Ну справедливости ради стоит заметить, что на попе остались складки от трусов, у тех, кто не носит стринги они остаются

Ковалло
#35

Валькирия, подписываюсь, мне такой массаж тоже очень помогает, минут по 15 в день. И, конечно, спорт. Я хожу по часу на беговой дорожке, особенно для ног хорошо максимальный наклон и средняя скорость. А вот питание на моих ногах особо не сказывается, зато очень хорошо сказывается на животе:( Тут только диета и обруч помогают. После родов уже почти три месяца прошло, а вот жир никак не сгоню с живота.

---
#36

А мне нисколько не помогал такой ежик, а вот баночный массаж - это сила. Результатами довольна.

АЛИНА
#37

Вы меня заинтриговали этим ежиком!!:)))

ага
#38

на ежика уссаться можно, бабы бестолковые создания

Aneley
#39

баночный массаж хорошо помогает

Гость
#40

www.newbodyka.ru
Здесь можно исправить недостатки своей фигуры.

Лизабетик
#42

А по мне, очень даже впечатлют работы Калинина.
Я к нему ходила и мне сделали идеальную линию бедер, даже после липосакции.
Сложно вначале было, а потом все выровнялось и лишнее все пропало.
Просто это дорого для вас, наверное, вот и ищите недостатки.

Гость
#44

жуть

Гость
#46

кто то обиженый не попал

Гость
#47

Волынкин создал прекрасный центр моделирования фигуры!

#48

До 53 лет прожила с фигурой кенгуру. Верх 44 размер, низ 48. (Как колос на глиняных ногах). О липосакции задумывалась, но отзывы не вдохновляли. В 38 лет прочла о ручной пластике Ю. Волынкина - Загорелась. Долгие переписки не увенчались успехом. Так как требования к весу - рост, минус 110, к возрасту - не старше 35, проживание в Москве... и т. д. Проблема не давала покоя, не только в эстетическом плане, но и в физическом. Вспомнила отзывы девочек о тогда ещё молодом специалисте Калинине А. Набрала в интернете фамилию и, о чудо он работает самостоятельно со своим сыном. А дальше чудеса за чудесами.
Первое: Он согласился работать со мной. В правду говоря, не очень верилось, что мои размеры (а они были очень!!! приличные) можно как-то уменьшить. Тем более с возрастом, я набрала вес.
Второе: У него чудесная семья:
супруга Евгения - всегда оптимально составит расписание, утешит, подбодрит по - женски, вкусно накормит, ответит на все вопросы,
сын Борис - мастер, который продолжает дело отца, внимательный, старательный компетентный;
Уютная атмосфера, идеальный порядок.
Третье: после первой обработки ОШЕЛОМИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ.
Боюсь сглазить, но глазам не веришь и рукам (ощупывающим отсутствие галифе) тоже.
Не хочу писать, что больно, дорого. Когда видишь результат, боль кажется не такой уж нестерпимой. Когда видишь, как они работают и какой результат ты получаешь, цена тоже видится оправданной.

#48

Мне очень помог в борьбе с целлюлитом хороший лимфодренажный скрабик от хорс форс, классно подтягивает кожу

Гость
#49
Кэтрина

Мне очень помог в борьбе с целлюлитом хороший лимфодренажный скрабик от хорс форс, классно подтягивает кожу

Все это *** и результата нет никакого..

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: