Гость
Статьи
Какие бисквиты …

Какие бисквиты готовите?

Сейчас погода немного испортилась и у меня появилось желание приготовить что-то используя духовку. Задумываюсь сделать классический бисквит, потом пропитать его и собрать тортик с кофейным кремом. Посоветуйте, какие на ваш взгляд рецепты этих двух ингредиентов самые лучшие ну или самые простые?) спасибо 🙏🏼

Алина
12 ответов
Последний — Перейти
Медовая
#1

Давно перестала готовить сама.
Проще купить и меньше затрат как со временем так и на продукты меньше уходит.

Гость
#2

Классические

Гость
#3

Шарлотка

Настя
#4

Да мне кажется вам стоит открыть любой кулинарный сайт и выбрать там, что понравится. Тут еще главное, чтобы для крема было подходящее кофе 👌🏼

Гость
#5

у меня не получился
возможно из-за формы
всё осело

Гость
#6

Сейчас время яблок..шарлотка или яблочный кекс самое то

#7

А можно угоститься ?

Гость
#8
Владик

А можно угоститься ?

Велкам

Алина
#9
Настя

Да мне кажется вам стоит открыть любой кулинарный сайт и выбрать там, что понравится. Тут еще главное, чтобы для крема было подходящее кофе 👌🏼

Ваш вариант тоже подходит, но не все рецепты там осуществимые.) да, кофе важно. Ваш вариант, какой лучше?

Настя
#10
Алина

Ваш вариант тоже подходит, но не все рецепты там осуществимые.) да, кофе важно. Ваш вариант, какой лучше?

Я в плане кофе всегда остаюсь верной одной марке) беру якобс классический в зернах. Давно его пью и для готовки использую)

Алина
#11
Настя

Я в плане кофе всегда остаюсь верной одной марке) беру якобс классический в зернах. Давно его пью и для готовки использую)

Я у якобс знала только растворимый, но не знала, что есть в зернах. А где можно купить?

Настя
#12
Алина

Я у якобс знала только растворимый, но не знала, что есть в зернах. А где можно купить?

Да в любом магазе от пятерочки до азбуки вкуса) найдете мне кажется везде. Он реально классный и у меня с ним вкусное домашнее тирамису получается!

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: