Гость
Статьи
Нужно мнение того, что …

Нужно мнение того, что уже пробовал кофе в капсулах

Здравствуйте! Espresso Forza от L'Or. Уже давно присматриваюсь к нему, но не решаюсь купить. Такое заманчивое описание, насыщенность, крепость, да еще и древесные нотки… А как обстоит дело в реальности?

Лиля
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оно кислое и тухлит

Тася
#2

Кофе действительно очень хорош. На мой вкус Espresso Forza идеальный. И насыщенность, и крепость, и древесные нотки в нем действительно есть. Кофейная насыщенность высокая. Но несмотря на это, лично мне не хочется смягчать его молоком. А еще у этого кофе очень красивое длительное послевкусие.

Леся
#4

Думаю, что Espresso Forza понравится даже настоящим гурманам. Древесные ноты придают кофе особую глубину и многогранность. Аромат яркий и выразительный. Крепость выше средней. Также я добавляю иногда в кофе кардамон или гвоздику, это для меня такая сезонная приправа, осенняя, получается пикантный пряный кофе.

Дая
#5

Хороший, качественный и вкусный кофе. Древесные нотки легкие, есть кремовая пенка.

Liza
#6

Мне очень нравится. Думаю, Вам все-таки стоит решиться и попробовать этот кофе. Я бы охарактеризовала Espresso Forza так: яркость, крепость, характер. Он насыщенный, бодрит, древесные нотки очень в тему, придают завершенность. Его так и хочется пить с закрытыми глазами и наслаждаться.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: