Гость
Статьи
Подскажите какой кофе …

Подскажите какой кофе выбрать?

Здравствуйте! Долгое время я не пила кофе. Но в том году распробовала этот напиток и поняла, что я потеряла! Теперь наверстываю упущенное. Даже сделала себе подарок – купила кофемашину с системой Nespresso. Теперь ищу капсулы, подходящие к ней, проверенной марки, которой можно доверять, по разумной цене. Вкус хочется с фруктово-пряными нюансами. Какой взять? Видела много положительных отзывов о Jacobs. Что думаете?

Лика
11 ответов
Последний — Перейти
Охотница за обеспечунами
#1

Фу кофе вонючий
Лучше чай и воду.

#2

Ну, да это хороший брѣндъ, я мѣлю зёрна от Монарха Якоба и варю их въ туркѣ, пять минутъ, процѣживаю и кофѣ готовъ.
Всякие кофѣмашины мнѣ ставить нѣкуда ибо кухня малѣнькая (иронично ибо это самая вѣликая страна на этой планѣтѣ Зѣмлѣ), поэтому про капсулы ничѣго нѣ могу посовѣтовать.
Купи нѣбольшое количѣство капсулъ разных брѣндовъ и попробуй сама.

Гость
#3

Да нет нормального кофе , не везут . Пришлось купить капельную в ней кофе прличней получается , кофемашина стоит .

Гость
#4

Я турецкий заказываю на озоне, молотый. Дома лучше самому готовить, без этих кофемашин, там только пластикового мусора сколько остается, плюс по цене дороже выходит.

Ирина
#5

Мне нравится Jacobs. Марке доверяют миллионы людей, по цене приемлемые, доступные большинству. Попробуйте Lungo Intenso. Сразу с началом приготовления этого кофе я слышу пряные нотки. Во вкусе можно заметить тонкие фруктовые оттенки. Крепость оптимальная. Очень рекомендую попробовать!

Гость
#6
Ирина

Мне нравится Jacobs. Марке доверяют миллионы людей, по цене приемлемые, доступные большинству. Попробуйте Lungo Intenso. Сразу с началом приготовления этого кофе я слышу пряные нотки. Во вкусе можно заметить тонкие фруктовые оттенки. Крепость оптимальная. Очень рекомендую попробовать!

Насмешили фруктовые нотки , плохая реклама

Ева
#7

Вкусный, ароматный, насыщенный, с кремовой пенкой и с высочайшим качеством – это кофе Lungo Intenso от Jacobs.

Ольга
#8

Возьмите Lungo Intenso. Это кофе с деликатной пряностью, не бьет по вкусовым рецепторам и не перебивает истинный вкус кофе. Крепость средняя. Есть бархатная пенка. Капсулы полностью алюминиевые, такая упаковка надежно сохраняет все свойства кофе.

Катя
#9

Берите капсулы от Jacobs. Кофейное удовольствие гарантировано! Качество высокое, продается по адекватной цене. Советую к покупке Lungo Intenso 8.

Ксения
#10

Смотрите 100% арабику, обязательно со свежей обжаркой. Она должна быть не старше 1 месяца. Если будет старше, то кофе не будет вкусным и насыщенным. Можно у обжарщиков глянуть зерно

Ольга
#11

Ох, пробовала кофемашину, муж подарил как то, но не выходил из него нормального кофе, или к растворимому просто привыкла. Тем более нравится полезный кофе, такой как, к примеру, кофе с коллагеном эвалар с кокосовыми сливками. Такой вариант приема коллагена морского мне больше всего понраву, никакого запаха, положительно сказывается на состоянии моей кожи, волос. И вкусно и полезно!