Гость
Статьи
Какие капсулы вы …

Какие капсулы вы покупаете (у меня кофемашина технологии неспрессо)?

Привет всем! Хочется побаловать себя вкусным, ароматным, а главное качественным кофе. Какие капсулы вы покупаете (у меня кофемашина технологии неспрессо)? Посоветуйте, пожалуйста, яркий крепкий кофе с пряным вкусом и фруктовыми нотками.

вика
4 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

Я покупаю капсулы Jacobs. Доверяю этой марке, к тому же цена на них доступная, но на качестве это не отражается. Капсулы прекрасно совместимы с кофемашинами неспрессо, не возникает никаких проблем. Советую Вам попробовать Espresso 10 Intenso. В нем есть пряные, фруктовые и сладкие нотки. Крепость высокая, но не жгучая.

Полина
#2

Советую попробовать капсулы Espresso Intenso от Jacobs. Отменное качество и яркий вкус.

илона
#3

На замену оригинальным капсулам лично я покупаю капсулы Jacobs. Устраивают меня во всем. Качество, аромат, вкус, цена. Беру разные. Если хотите покрепче, берите Espresso Intenso, должен понравиться. Терпкий, волнующий, с бархатной пенкой и глубоким ароматом.

#4

Если есть возможность и денежек вагона два - то можешь провести анализ любого крепкого кофе - на содержание в нём кофеина. А его - нет даже в так называемых энергетиках, или энергетическо-витаминных напитках. Так что, Викуся, заваривай чего хочется - кофеин в таблетках - в аптеке - кофеин-бензоат натрия - в помощь твоему сердечку, потревоженному пикаперством Олега Евгеньевича, г. Псков. Можно было бы добавить и ссылок по противодействию пикаперству и по его сути - но вот тема об отсутствии кофеина в кофе, если что, вот поэтому - обойдёмся без ссылок на такую животрепещущую для тебя тему. Одна таблетка - эквивалент 50 мг кофеина в кофе - которого нет там уже почти 25 лет