Гость
Статьи
Какие капсулы …

Какие капсулы используете вы?

Добрый день, хотелось бы узнать, какие капсулы для кофемашины Неспрессо вы обычно покупаете? Интересует именно линейка Якобс.

Валентина
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Я и капсулы и капсульную кофемашину продала. Практически новые. Потому что по всем показателям, зерновой кофе лучше. Я купила себе кофемашину итальянскую . Сама всё делает. Только засыпай кофе зерновой, и если нужно молоко в молочный отсек. Хоть эспрессо, хоть каппучино готовит исключительно. Правда теперь он очень подорожал . По акции на Горбушке видела за 68.000 рублей такую же.

#2
Vika - Vika

Я и капсулы и капсульную кофемашину продала. Практически новые. Потому что по всем показателям, зерновой кофе лучше. Я купила себе кофемашину итальянскую . Сама всё делает. Только засыпай кофе зерновой, и если нужно молоко в молочный отсек. Хоть эспрессо, хоть каппучино готовит исключительно. Правда теперь он очень подорожал . По акции на Горбушке видела за 68.000 рублей такую же.

PS . в капсулах химии не мерено.

Марина
#3

Я не изменяю линейке кофе Якобс уже много лет. Этот кофе завоевал моё доверие по всем показателям, начиная от качества и заканчивая вкусом. Сейчас мой фаворит это Espresso Intenso 10. Он обладает достаточно высокой крепостью, но при этом вообще не горчит. Нет эффекта дешёвого кофе. Зерна хорошо обжаренные. Средняя степень обжарки. Интенсивность и насыщенность вкуса на высоте. Кофе реально качественный, но при этом доступный.

Саша
#4

И мне очень нравятся эти капсулы. Реально достойные в линейке Якобс. Но я выбираю исключительно по крепости, не люблю мягкие вкусы. Этот вариант обладает умеренной крепостью. Хорошо раскрывается. Довольно интенсивный и пряный. В составе сладковато-фруктовые нотки арабики. Получается чашечка ароматного эспрессо. Да и по деньгам доступный, что радует.

Валентина
#5
Саша

И мне очень нравятся эти капсулы. Реально достойные в линейке Якобс. Но я выбираю исключительно по крепости, не люблю мягкие вкусы. Этот вариант обладает умеренной крепостью. Хорошо раскрывается. Довольно интенсивный и пряный. В составе сладковато-фруктовые нотки арабики. Получается чашечка ароматного эспрессо. Да и по деньгам доступный, что радует.

Подскажите, пожалуйста, а горечь во вкусе чувствуется? Все-таки крепость высокая.

Саша
#6
Валентина

Подскажите, пожалуйста, а горечь во вкусе чувствуется? Все-таки крепость высокая.

Я бы сказала, лёгкая горчинка в нем присутствует, но она абсолютно не критичная. Наоборот, это свидетельствует о том, что перед нами достойный кофе высокого качества. Для любителей крепких сортов кофе это оптимальный вариант.

Гость
#7

Моя кофемашинка от BQ, любые принимает) не обязательно там какие-то дорогущие брать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: