Где сушить белье летом без отопления, если нет балкона?
На сушилке в коридоре сохнет по три дня летом, может есть какие то варианты куда повесить белье чтобы сохло быстрее? Очень высокая влажность в городе, часто дожди этим летом поэтому такая проблема.
Купите осушитель воздуха. Недешево, но в городе с высокой влажностью и дождями будет нелишним.
Гость
[2959868978]
#3
Электрические сушилки продаются
Голубой сыр
[3849866618]
#4
Есть сушильные машины, если такая погода постоянно бывает, то это просто незаменимая вещь.
Голубой сыр
[3849866618]
#5
Про осушители. Они рассчитаны на определенный объем помещения. В слишком больших помещениях они могут быть малоэффективными. Шумность некоторых моделей, необходимость регулярного обслуживания (опорожнение резервуара для конденсата и очистка фильтров), а также потенциальное снижение влажности до уровня, вызывающего сухость кожи и слизистых. Если у вас владность более 60%, может и поможет, но я наоборот увлажняю воздух, даже в дождь бывает, иначе сухость в носу и кровотечение из носа начинается. Если у вас с этим нет проблем, то можете купить, но необходимо учитывать размер помещения, всю квартиру вы не осушите, а белье так и останется долго сохнуть. А машинка сушильная больше подходит, так как нет балкона. На балконе белье бы сохло все равно быстрее, даже в дождь. У меня 2 дня и сухое. Тоже дожди, холодно и мокро, но на балконе проветривается и сохнет. А кофты я вешаю сразу в шкаф на вешалки, после стирки, к утру сухие, толстовки сутки сушатся, а мелочь - трусы, носки оставляю сохнуть в ванной, так как там теплее, чем в остальных комнатах и к утру все сухое.
Гость
[3484543124]
#6
У меня есть балкон, но толку от него ноль. У нас тоже высокая влажность воздуха в городе, но я всегда сушу внутри, а не снаружи, внутри высыхает все достаточно быстро, потому что дома всегда тепло. А снаружи может сохнуть двое суток. Вообще в таких случаях покупают сушильную машину.
Гость
[1956180256]
#7
на кухне, там по идее плита, воздух суше должен быть но запахи или сушилку купить электронную как в прачечных