Гость
Статьи
Под одеялом жарко, без …

Под одеялом жарко, без одеяла холодно

Вернее так: под теплым одеялом уже жарко, под тонким еще холодно, особенно ночью или с утра, особенно если открыть окно. У нас днем пока еще только до +25, ночью вообще до +11 градусов может температура упасть. Я уже пыталась открывать двери, но все равно бывает жарко. Как только поспала под тонким одеялом, и муж открывал окна проветривать, замерзла и простыла в июне месяце! За всю зиму ни разу не прыстыла, а пришло лето, стало тепло и простыла. И пусть говорят, что не простывают от сквозняков и не верят в продуло, но я сидела дома, неделю назад наверное в магазин только выходила, неоткуда мне было подхватить этот вирус, тем более простуда появилась аж на 4-5 день после магазина. Как решить эту проблему с одеялом?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
самый лучший гость
#1

нужно проблему не с одеялом, а с иммунитетом решать

Гость
#2
самый лучший гость

нужно проблему не с одеялом, а с иммунитетом решать

А причем здесь иммунитет, если я вепрвые за год простыла? В прошлый раз тоже простыла летом в +35 жару от вентилятора, потому что прямо напротив него сидела. И мой вопрос про одеяло, некомфортно под теплым одеялом лежать потеть, задыхаться, а под тонким дрожать от холода.

#3

Купите среднее одеяло)
Мне даже зимой тепло, но летом я тоже под одеялом сплю, накидываю в ноги подушки, окна открываю. Подушки прохладные, циркуляция воздуха есть, все хорошо.

Гость
#4

Просто бутылка с горячей водой в ноги, достаточно. Научили бабушки в больнице. А в жару с холодной водой.

Гость
#5
Гость

Просто бутылка с горячей водой в ноги, достаточно. Научили бабушки в больнице. А в жару с холодной водой.

Я в носках сплю, но не помогает.

#6
Гость

Я в носках сплю, но не помогает.

С мужчиной надо спать,поможет согреться.
инфа 100%)))

Гость
#7
СОЛИСТ

С мужчиной надо спать,поможет согреться.
инфа 100%)))

неликвидная твая мамка что ебееется с хуйкеголовымм

Гость
#8
СОЛИСТ

С мужчиной надо спать,поможет согреться.
инфа 100%)))

Муж часто в ночную смену работает, и мы с ним спим под разными одеялами. Он кстати спит под теплым пока и ему нормально.

Гость
#9
СОЛИСТ

С мужчиной надо спать,поможет согреться.
инфа 100%)))

подгони мужчину а то у меня нету

#10

Высунте из под одеяла ногу или две, помогает.

Гость
#11
Kirill

Высунте из под одеяла ногу или две, помогает.

Тогда ноги замерзнут.

Куська
#12

Пол холодный в квартире?

#13
Гость

подгони мужчину а то у меня нету

Сами найдёте,по нюху😁

#14

Почитала вас, решила мужа погреть, а у меня руки холодные, залезла к нему под одеяло, обняла, а он мурашками покрылся и послал меня)))

Гость
#15

Мы с мужем тоже спим под разными одеялами, у нас их несколько видов - тонкое летнее (для меня), среднее зимнее (у каждого) и ОЧЕНЬ тёплое зимнее (для него). Тасуем по погоде. Просто нужно найти своё)

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема