Гость
Статьи
Доверять ЭКО-гелям?

Доверять ЭКО-гелям?

Кто-то стирал детские вещи гелем Kengoo, я заказала, ни разу не пользовалась раньше таким, прадва ли что он экологичный? разного могут написать, не хочется лишний раз эксперементировать

Уля
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откройте инсту. Там куча разборов косметики и моющих. В том числе экологичных. Почему вы заказали до того как убедиться? Ещё можно вбить название и "отзывы", если средство популярное, я уверена что кто то его проверял. Ну и ещё есть сайт экоголик там можно вписать состав и он оценит его на экологичность.

Samantha
#2

Да, правда что kengoo экологичный, состав очень щадящий, никакого вреда здоровью не нанесет, поверьте, ястираю двум моим детям все белье, одежду, игрушки мягкие.

Гость
#3

Так не сравнить с другими, на самом деле экошный гель, а так хорошо отстировает, неважно в холодной или горячей воде, на детях проверено также))))

N@ta
#4

У нас слив на улице, живем в частном доме и когда откачиваем воду, то она будто чистая, у нас и машинка и посудомойка в этот слив, а все средства kengoo вские, сомневаться точно не нужно.

Angelina
#5

Мы в квартире, но да одназначно, гель экологичный, с таким составом, который не навредит, иной раз могу в воду долить, пол помыть, руки целые) невредимые.

Ксю
#6

Неплохая идея, а то я какие-то добавки для помывки пола беру, тоже гель задействую, спасибо за лайфак, животные дети, все по полу лазиют, а потм все в рот, не хочется химии в составе, конечно.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: