Гость
Статьи
Корзинки из газет

Корзинки из газет

Ударилась в творчество на самоизоляции, научилась из газет корзинки плести. Кто этим занимается? Производительность высокая? За сколько 1 делаете?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше бы ты их печь научилась.

Лидия Павловна
#2

Ну к чему эти корзинки?? Как их использовать? Лучше плети корзины настоящие, из лозы.

Лапусик
#3
Гость

Лучше бы ты их печь научилась.

Печь корзинки из газет? 🤔 они же сгорят

#4

Давно смотрю на это плетение по интернету, но руки никак не доходят. А вообще красиво.

#5

Я на стадии сбора бумаги, а сестра быстро делает)

#6

Я по одной делаю, а на Пасху заказов уйма была, аж руки выкручивало, покупала мазь Салвисар даже.

#7
mara.mol.93

Я по одной делаю, а на Пасху заказов уйма была, аж руки выкручивало, покупала мазь Салвисар даже.

Эту мазь моя мама полюбляет, говорит, что от боли в суставах ей помогает.

#8
Гость

Лучше бы ты их печь научилась.

лишь бы что написать, да?

#9
mara.mol.93

Я по одной делаю, а на Пасху заказов уйма была, аж руки выкручивало, покупала мазь Салвисар даже.

У меня от мазей всяких аллергия, я даже кремом для рук не пользуюсь.

#10
Лидия Павловна

Ну к чему эти корзинки?? Как их использовать? Лучше плети корзины настоящие, из лозы.

они очень прочные, а использовать их можно по-разному. Вы просто не в теме. Поищите материалы о таких корзинках и вообще изделиях из бумажных трубочек в инете. И потом для меня такой материал, как бумага, более доступный)))

#11
medin_v

У меня от мазей всяких аллергия, я даже кремом для рук не пользуюсь.

От Салвисара нет аллергии, даже покраснений нет.

#12

Мне спешить некуда, для себя делаю, не на продажу.

#13

Жена делает 1-2 в неделю, ещё шкатулочки

#14
***SERGEJ*** ####

Жена делает 1-2 в неделю, ещё шкатулочки

Пусть запасается этой мазью, однозначно, суставы после кропотливой работы болеть будут))

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема