Гость
Статьи
Кто вяжет - зайдите

Кто вяжет - зайдите

Как вы считаете, можно ли научиться вязать в 30 лет? И не просто вязать абы как,а хорошие,качественные вещи, чтобы не стыдно было в них и на работу и просто в люди выйти? Все,кого знаю,кто хорошо вяжет - вяжут чуть ли не с детства...

Звездочка
11 ответов
Последний — Перейти
Зраза
#1

Я вяжу носочки для малыша на пальчики

Гость
#2

Я научилась в 33, вяжу качественно и красиво, главное упорство и усидчивость

графиня Камастра
#3

Можно)) В 7 лет вязала крючком, а после тридцати носочки, шарфики и шапочки на спицах. Кофты вязать так и не научилась. Мечтаю купить вязальный станок.

Гость
#4

Можно, главное аккуратность в этом деле и внимательность. Петель то по сути две, лицевая да изнаночная.

Гость
#5

Думаю можно, есть много разных видео. Я бы тоже хотела, люблю вязаные лахи.

Гость
#6

Подруга начала вязать в 40. Теперь ходит в кофточках, свитерах своего производства. Одарила всех знакомых комплектами шапочка-шарф.

Гость
#7

Да, но нужно упорство. Я научилась с нуля в 25 и сразу же связала большой ажурный свитер очень аккуратно. Никто в это поверить не мог. Так что дерзайте!

Гость
#8

Конечно, можно. Почему нет? Это не супер наука.

Гость
#9

Я в 50 лет от сильнейшего стресса начала вязать крючком. Начинала с бабушкиных ковриков . Вяжу всё от юбок , платьев и кардиганов.

Гость
#10

Запросто можно, это очень легко. Я научилась после 30. Началось с того, что, зацепившись за гвоздь в автобусе, порвала рукав кожаной куртки. Я решила связать новые рукава. Потом пошли шарфы и шапки. Дальше носки и свитера. Все думают, что вяжу на машинке)). А тётя моя вяжет уже лет 50,но у неё всё такое рыхлое и некрасивое. Нет равномерного натяжения нити и абсолютно не умеет вязать двухцветные вещи. Никого не слушайте! Практикуйтесь ! Терпения Вам!

Гость
#11
Гость

Подруга начала вязать в 40. Теперь ходит в кофточках, свитерах своего производства. Одарила всех знакомых комплектами шапочка-шарф.

А я всех одарила носками со скандинавскими узорами из шерсти альпаки.

Форум: Дом
Всего: 20 479 тем
Новые темы за все время: 18 438 тем
Популярные темы за все время: 10 927 тем