Гость
Статьи
Замануха бизнесменов …

Замануха бизнесменов или что это ?

Я шью для себя и для знакомых. Конструирую выкройки сама по старой доброй технике. Решила изучить новую - по Злачевской. Уж больно отзывы восторженные.Купила книгу, приступила... слог потешный, пока все логично. Но только я приступила к расчётам, как начался бред - ощущение, что из книги вырвали главу, а то и все пять. Какие-то значения непонятные, неизвестно где их брать и откуда. Начала изучать вопрос. Оказалось, что для снятия этих значений нужна специальная линейка, а для того что бы показали или рассказали как правильно эти значения вычислять/ снимать мерки нужно... пойти на курсы этой дамы Злачевской. В книге ни о каких специальных линейках, курсах ни единого слова - все с форумов и от добрых людей. Стоят курсы 30 т.р. Книга без этих знаний за 250 рублей бесполезна! Я не против того, что бы люди зарабатывали, но напишите вы , что книга для тех, кто уже прошёл курс! Зачем продавать нерабочий инструмент ? Ненавижу такое. Вот что это ? Бизнес на лжи? Просто не доглядели ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

эпигонство на Бурде ещё не скоро кончится

#2

Бизнес на лжи, автор, вы правы.

Автор
#3
Гость

эпигонство на Бурде ещё не скоро кончится

При чем тут бурда?

Автор
#4
Серебряная книга

Бизнес на лжи, автор, вы правы.

Меня такое просто убивает. Это напоминает эпл с их « покупайте адаптеры теперь за деньги, мы экологичные»

Автор
#5

Но в случае эпл ты хотя бы время не теряешь и они ничего не скрывают

Форум: Дом
Всего: 20 479 тем
Новые темы за все время: 18 438 тем
Популярные темы за все время: 10 927 тем