Гость
Статьи
Где можна научиться …

Где можна научиться самой шить одежду и ремонтировать ее, курсы, школы в Киеве

Подскажите где в Киеве нормально (не формально) научиться хорошо шить одежду, чтоб и специалисты хорошие, и курс обучения не формальный месяц-два. И чтоб на выходных, и после работы. Хочеться ведьдействительно научиться и уметь что-то себе придумать, сшить. Качественные в общем.

Карин
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А грамматикой заняться нет желания???

Crazy Squirrel
#2

А что у нее не так, кроме пропущенной запятой после слова "подскажите"?

Гость
#3

МожнО,а не можнА

Гость
#4

я нигде не училась, ну разве что на уроках труда в школе. шью по Бурде. если голова нормально работает и читать умеете - там все подробно расписано, что, где и как.

Ната
#5

4, а не подскажете - может, в инете где есть толковые сайты по моделированию? Тока для чайников, а то я как ни открою - так там зверства страшенные)))

Л@пуля
#6

1, 3 - задрали уже, грамотеи

Дарья
#7

кто умеет шить одежду?

Мусяка
#8

Зря Вы к грамотности придераетесь. Зря.

Я шью хорошо, но я в С-Пб. И училась я этому, и практика большая

Анна
#9

попробуйте вот эту программку для составления выкроек http://depositfiles.com/files/b8td8mdvr

Клеопатра
#11

Много, очень много книг на телефон - iqtoyou.ru

#13

Распорите несколько вещей, посмотрите как они сшиты, никакие курсы не понадобятся)))) Я так и училась.

Гость
#15

Хотите выглядеть ярко и стильно, с минимальными затратами? Значит пора шить одежду своими руками (хватит инвестировать в китайско-турецкую промышленность!). Когда-то умение шить для женщины было также естественно, как стирка или уборка. Еще совсем недавно на уроках труда в школе учили шить простые изделия - салфетки, фартуки, ночные рубашки. Сегодня все иначе. А ведь это выгодное и увлекательное, творческое занятие, а иногда и дополнительный заработок. Так как же и где научится шить самостоятельно? Для вас - профессиональные секреты швейного мастерства от Ларисы Клепачевой. Бесплатный видеотренинг "Как научиться шить на швейной машинке" (7 видеоуроков). http://klariss.justclick.ru/aff/free/2470/molerik/ А также бесплатный практический курс "Азбука шитья. Сборки и складки". http://klariss.justclick.ru/aff/free/9557/molerik/ Об авторе: Лариса Клепачева - инженер-технолог швейного производства. В 1986 г. закончила Московский институт легкой промышленности (сейчас - Московский государственный университет дизайна и технологии) - один из старейших университетов России (основан в 1930 г.). Имеет богатый опыт работы технологом на швейном производстве, портным-индивидуалом, преподавателем швейных дисциплин в средних учебных заведениях, руководителем "Курсов кройки и шитья".

Форум: Дом
Всего: 20 631 тема
Новые темы за все время: 18 587 тем
Популярные темы за все время: 10 977 тем