Гость
Статьи
Мыло ручной работы! …

Мыло ручной работы! Кому интересно? Все сюда)

Мыловары и просто неравнодушные к натуральному мылу ручной работы, давайте собираться здесь! Будем обсуждать рецепты, свойства, состав! Выкладывать фотографии своих работ! Можно делать заказы. К 23 февраля и 8 марта мыло ручной работы кстати отличный подарок!! Только указывайте город)

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1
Автор

К 23 февраля и 8 марта мыло ручной работы кстати отличный подарок!

ваш муж/жена будет в восторге! не забудьте приложить самосклеенную открыточку!

Гость
#2

а смысл? лучше в специализированных сообществах и форумах это делать. тут добрый вуман только обо с рет,и обязательно про собак вспомнит. да и народа с таким увлечением тут мало

Автор
#4
табуретка

Автор

К 23 февраля и 8 марта мыло ручной работы кстати отличный подарок!

ваш муж/жена будет в восторге! не забудьте приложить самосклеенную открыточку!

Кстати моему мужу очень нравится такое мыло.

А вы пользуйтесь дуру и идите в другую тему)

Автор
#5
Гость

а смысл? лучше в специализированных сообществах и форумах это делать. тут добрый вуман только обо с рет,и обязательно про собак вспомнит. да и народа с таким увлечением тут мало

Вот и надо продвигать натуральный товар в массы.Образовывать и прививать культуру)

#6
Гость

а смысл? лучше в специализированных сообществах и форумах это делать. тут добрый вуман только обо с рет,и обязательно про собак вспомнит. да и народа с таким увлечением тут мало

Ладно если собак - а если Бойцовский клуб?!)))

Вообще сама к мыловарению неравнодушна - но не готова пока делать это с нуля, а не из детского.

#7

нам мама мужа постоянно такое мыло дарит, всякое разное) Но я не фанат

#8

О, а мне интересно.

Расскажите, что нужно для этого.

Давайте, делитесь секретами)

Нибелунги
#10

Я покупаю в Attirance, мне очень нравится.

ЧелЛов
#11

О, а я вспомнил почему-то "Бойцовский клуб" там они тоже мыло варили.

Гость
#12
ЧелЛов

О, а я вспомнил почему-то "Бойцовский клуб" там они тоже мыло варили.

не ты первый, не ты и последний, кто об этом вспоминает. Только говорит это о плохом знании химии и узком кругозоре. вот и все

#13

ОБОЖАЮ натуральное мыло и ручной работы. После него покупать обычное мыло всякое желание отпадает.

Гость
#14

Не так давно открыл для себя уникальную книгу начинающего автора Виктории Максименко "Домашнее мыловарение. Красивое и Полезное мыло из детского мыла". Довольно грамотное и подробное изложение, красочные, наглядные иллюстрации придутся по душе широкому кругу читателей. Скорее единственный недостаток книги лишь в том, что она быстро заканчивается. Больше всего мое внимание привлекло то, что эта книга √ гениальный генератор идей. Невероятно, но мыло в этой книге превращается из обычного средства гигиены в подарки и сувениры для друзей и знакомых. Личная оценка 4+ из 5. Желающим поближе познакомится с увлекательным процессом мыловарения у себя дома необходимо просто перейти по ссылке www.mylovarenie.ru/knigi

Побалуйте себя и своих близких шедеврами мыльной мануфактуры, приготовленными своими руками!

Анита
#15

зарабатывай как я ,это супер просто зарегистрируйся и получи на счет 35 рублей все реально-дальше больше ,деньги не большие минимум 100 рублей в день ,но согласитесь для 5 минут в день это хорошо!!!вот ссылка http://gdss.su/?ref=2249925

Людмила
#19

Много, очень много книг на телефон - iqtoyou.ru

Гость
#20

Я зафанатела сейчас этим!!! Начала с детским мылом экспериментировать, сейчас из основы делаю! "С нуля" как-то желания большого нет париться - там как подумаешь о технике безопасности - все желание пропадает...

#21

Мыло ручной работы из натуральных ингредиентов на любой вкус и цвет! Очень вкусно пахнет, очень красивое и, главное, полезное! Кто из нас хоть раз не останавливался перед витриной магазина, чтобы полюбоваться мыльными шедеврами. Я совместила в мыле то, что понравится как любителям десертов, так и просто заставит остановить на себе неравнодушный взгляд.

мои мыльные примеры, да и просто узнать побольше можно написав мне geha72@list.ru

avito.ru/moskva/krasota_i_zdorove/mylo_ruchnoj_raboty_206636​866

Гость
#22

Девушки, заходите в группу!!! https://vk.com/club57764103
Здесь только натуральные шампуни и мыло ручной работы. Очень хорошие, испробованные на себе. Волосы расчесываются легко и шелковистые.

Форум: Дом
Всего: 20 633 темы
Новые темы за все время: 18 589 тем
Популярные темы за все время: 10 978 тем