Гость
Статьи
Книга по описанию

Книга по описанию

Помогите найти книгу по описанию!
Девушка около 17-ти лет живет в общежитии. Она тихая, неприметная, любит читать. Далее её подруга, соседка по комнате приглашают на вечеринку, где она знакомится с парнем. Далее парень уезжает и девушка начинает писать письма. Дальше не помню, с этим она замуж выходит или нет, но после она с мужем уезжает к его родственникам. Там её не очень радостно встречают. Дальше она беременеет, муж начинает изменять,. Так же в доме помню была одна женщина, у которой умер ребенок. И получается после рождения ребенка главной героиней, эта сумасшедшая берет воспитание ребенка на себя и представляет своего погибшего. Так же у места, куда она приехала есть тайна - нельзя уходить на задний двор, кажется там было море. Потому что именно там умер ребенок сумасшедшей леди. Дальше не помню, но в конце главную героиню кто-то закрывает в колодце или типа того, но её спасают и наступает хеппи энд(по моему).
Заранее спасибо!

Eruna
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и зачем вам ее читать? Вы и сами все знаете:)

Eruna
#2

Я не успокоюсь, пока не найду её)

Юля
#3

Действительно, зачем? Почитайте "Кружево" хорошая книга для молодых леди. Про студенческую жизнь, дружбу, взаимоотношения и любовь.

Дима
#4

Помогите и мне.. Я в детстве читал книгу об стране, где есть особые летающие камни. Там был летающий город и из этих камней строили летающие корабли. Эти летающие камни вроде начала поражать какаято болезнь и они медленно переставали летать.. Кроме того, что главный герой летал кудато за пустыню(?) в лес с монстрами(?) я ничего не помню... Буду очень благодарен, если подскажете название и автора :)

Гость
#3

.

Гость
#6
Дима

Помогите и мне.. Я в детстве читал книгу об стране, где есть особые летающие камни. Там был летающий город и из этих камней строили летающие корабли. Эти летающие камни вроде начала поражать какаято болезнь и они медленно переставали летать.. Кроме того, что главный герой летал кудато за пустыню(?) в лес с монстрами(?) я ничего не помню... Буду очень благодарен, если подскажете название и автора :)

Гость
#7

простите вы нашли эту книгу ?

Форум: Дом
Всего: 20 508 тем
Новые темы за все время: 18 467 тем
Популярные темы за все время: 10 935 тем