Гость
Статьи
Если твоя карта - …

Если твоя карта - колесо фортуны. Что это значит, расшифруйте пожалуйста!

Девушки, кто занимается таро, помогите расшифровать карту Колесо Фортуны. Что она в себе несет, какие задачи надо ставить в жизни. Искала описание в интернете, но одна вода, сути мало..

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по одной карте сложно на ваши вопросы ответить.надо делать полный расклад.и ещё смотря какой вопрос ставили.по характеру могу сказать что вы несависимы в своих мнениях,стремлениях и поступках.также спобовны попадать в нелепые ситуации

Гость
#2
Гость

по одной карте сложно на ваши вопросы ответить.надо делать полный расклад.и ещё смотря какой вопрос ставили.по характеру могу сказать что вы несависимы в своих мнениях,стремлениях и поступках.также спобовны попадать в нелепые ситуации

А полный расклад - это какой?

Гость
#3

Ещё одна обезьяна с гранатой,карты купила,про взамуж спросила ,а что дальше с ними делать не знает.

Гость
#5
Гость

Ещё одна обезьяна с гранатой,карты купила,про взамуж спросила ,а что дальше с ними делать не знает.

Я не покупала карты, глупый человек.

Гость
#6
Гость

Я не покупала карты, глупый человек.

Значит с замужом я угадала))),не такая получается и глупая.

Гость
#7
Гость

по одной карте сложно на ваши вопросы ответить.надо делать полный расклад.и ещё смотря какой вопрос ставили.по характеру могу сказать что вы несависимы в своих мнениях,стремлениях и поступках.также спобовны попадать в нелепые ситуации

А полный расклад - это какой?

смотря какие вопросы вам нужны.погуглите.там полно раскладов на личность и эзотерику

Гость
#8
Гость

Значит с замужом я угадала))),не такая получается и глупая.

))))))) вот форум экстрасенсов)))

Гость
#9
Гость

Значит с замужом я угадала))),не такая получается и глупая.

Я уже давно замужем)

awe
#10

Вы бы хоть сказали, на что и как гадали. Значений много, по ситуации смотреть надо

Форум: Дом
Всего: 20 579 тем
Новые темы за все время: 18 537 тем
Популярные темы за все время: 10 963 темы