Гость
Статьи
Карты Колесо фортуны …

Карты Колесо фортуны Колесница и Императрица, подскажите что значит на отношения?

Подскажите, пожалуйста, кто знает, сочетание карт: Колесо фортуны (мысли мч) Колесница (чувства) Императрица (планы на отношения). Спасибо заранее!
P.s. он женат, если имеет значение

GIF
Гость
23 ответа
Последний — Перейти
мики
#1

Понимает, что есть ограничения, которые его сдерживают, но чувства у него похоже взаимные и он ими наслаждается, в планах - как в стесненных обстоятельствами отношениях придумывать что-то интересное и творческое, в планах развивать отношения, но учитывая обстоятельства

Гость
#2

Спасибо, Мики!

Гость
#3

сколько несчастных и глупых женщин....

Гость
#4

Жениться на вас думает.

Skorpe
#5

Колесница -однозначно сдержанность и обдуманность своих действий. И у него естественно есть женщина . Колесница -всегда перемены , обычно к лучшему.

Skorpe
#6

опечаталась ... колесо фортуны -перемены )))

Гость
#7

Все карты в прямом положении вышли. Автор.

Skorpe
#8
Гость

Сообщение было удалено

Нельзя быть таким скептиком. Мне , к примеру , карты помогают избегать острых углов. в жизни)) Утром сделаешь расклад на весь день и смотришь ....какие сюрпризы тебя ожидают на пути . Естественно рядом делаешь расклад, как их избежать или усилить . И вуаля .... -день удался )))

Гость
#9

Шутите?)
quote="Гость" message_id="48779164"]Жениться на вас думает.[/quote]

Гость
#10

По отдельности значение понятно. А в целом? Его планы?
quote="Skorpe" message_id="48779197"]опечаталась ... колесо фортуны -перемены )))[/quote]

мики
#11

4. шутит, шутит... тут пока о женитьбе рано говорить, все карты первой семерки

znak.vodoleya11@yandex.ru
#12

Любители астрологии пишите отвечу на ваши вопросы

Гость
#13

А можно еще комментарии к раскладу?
Со стороны девушки: солнце и сила (перевернутая)
Мч: Справедливость и Мир (оба прямо)
Между ними Влюбленные (прямо)
(Мч женат, если что...Расклад не на жену)
Спасибо!

гость
#14

девченки,кто с таро погадайте мне на 2 месяца ближайших.виктория 04.02.82.спасибо!!!

гость
#15
гость

Сообщение было удалено

oracul2011@list.ru
#16
гость

Сообщение было удалено

Счастливая влюбленность.

Гость
#17
oracul2011@list.ru

Сообщение было удалено

Точно! у меня Вам тоже самое выпало))

гость
#18

к постам 16 и 17.девочки спасибо)))))да главное чтобы взаимная,а не сопли на кулак мотать.пятница прям у все судя по активности удалась)))))

Гость
#19

Автор, жена очень неожиданно узнает, что муж ее ходок и поставит его перед выбором и выберет он жену.Т.к в общем то, он довольно ведомый.

гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

девочки а часть вторая,а изменял ли александр жене ему 32 и есть ли у него любовница????я прям ух как жду.гляньте...пара разных гадающих будет супер!!!!

Гость
#21

Подскажите по раскладу!
Вопрос был - скучает ли по мне МЧ?
Вышли 5 кубков, Император (переверн) и король кубков.
Спасибо!

Гость
#22

А мне подскажете? Расклад на прояснение отношений.
Мое отношение- 6чаши
Его отношение ко мне- 7 чаши перевернутая
мне что мешает- 10 чаши перевернутая
что ему мешает быть вместе- Солнце
будущее ответ на вопрос- императрица перевернутая
Совет, пояснение по поводу будущего- 9 мечи перевернутая

ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23

Вы живёте приятными воспоминаниями. Он был очарован вами, но потом, видимо, что-то произошло, что отрезвило его. Возможно, какой-то Ваш поступок ранил его. Он понял, что ошибался в Вас.
Вам следует начать жить "здесь и сейчас", а не страдать по утраченному счастью. К тому же, похоже, он просто женат, и Вам не удастся его "развести".
Примите ситуацию как данность, и дальше Ваша жизнь, оттолкнувшись от эмоционального дна, начнёт восстанавливаться...