Гость
Статьи
не могу нормально …

не могу нормально послушать музыку

У меня такая проблема, не могу послушать музыку,потому что спадают все наушники из ушей. все капельки, я уже все перепробовала. можно магазин открывать... что делать? может ,кто сталкивался???

катя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так же! С последних я сняла резиночки. Они формой молоточков как бы. Остались пластмассовые палочки на концах. Они хоть и колят уши, но не выпадают! Только так. До этого тоже всю жизнь выпадали наушники

Гость
#2

А наушники ободком? Они не падают :)

узенькая
#3

уши протри от пальца

узенькая
#4

сальца *

Гость
#5

Катя, если Вам не подходят наушники, вышлите их мне, пожалуйста! Я их соседям подарю, а то они не знают, что это такое, и слушают музыку незатейливо - врубают на всю мощь. Я уже выучила весь репертуар Стаса Михайлова, Натали и Баскова. Устала я от этих знаний:))

Гость
#6

Купи наушники такие, которые не вставляются в уши, а надеваются на голову - как у радистов в фильмах. Все равно дома музыку слушаете! Да и если на работе, если у вас не запрещено работать в наушниках - сотрудники поймут, так и скажите, в "капельках" некомфортно. А в общественных местах можно и без звукового сопровождения сидеть и заниматься тем, зачем пришли туда! Или просто из колонок слушайте, если никому не мешает дома.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#7
Гость

Катя, если Вам не подходят наушники, вышлите их мне, пожалуйста! Я их соседям подарю, а то они не знают, что это такое, и слушают музыку незатейливо - врубают на всю мощь. Я уже выучила весь репертуар Стаса Михайлова, Натали и Баскова. Устала я от этих знаний:))

я бы лучше эту компанию слушала)), а то у меня то "Бутырка", то русский рэп

Василиса
#8

я покупала как-то спортивный плеер, у него наушники с дужкой на каждое ухо отдельно, под волосами не заметно, они тоненькие. Может, и вам что-то подобное поискать? И кстати, у меня уши маленькие, тоже капельки вечно вываливались, а эти как панацея оказались

Таня
#9

А у меня беспроводные наушники, тоже вставляются, но с фиксаторами дополнительными, вот тут разные модели есть whitebox.com.ua/category/wireless_headphones/ Плюс за шнур все время не дергаю, потому что из-за этого все время и выпадали из ушей)) Так это абсолютно другое дело! А то я боялась пошевелиться) Они недешевые, но того стоят!

Форум: Дом
Всего: 20 523 темы
Новые темы за все время: 18 482 темы
Популярные темы за все время: 10 947 тем