Гость
Статьи
Танцы на какие лучше …

Танцы на какие лучше пойти

Добрый вечер, друзья
Мне 20 лет, в прошлом бывшая спортсменка. Сейчас в хорошей физической форме. Хочу пойти на танцы и выбрала для себя два направления: ирландские и джаз модерн. И никак не могу решить окончательно. Может посоветуете, что больше пригодится по вашему, вообще все плюсы и подводные камни.
Спасибо за ответы

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Лаура
#2

За вас никто не выберет, если вы хотите заниматься тем, что именно ВАМ подходит, а не другому человеку!
Сейчас дают пробные уроки, можно какое-то время походить на оба направления - а потом выбрать, что вам "по телу", а может и по душе. )

Гость
#3

Хип-хоп. Я без шуток.

Гость
#4

Могу сказать только на свой вкус - джаз модерн, больший спектр движений (в моем понимании) и более творческий подход.

Гость
#5
Гость

Хип-хоп. Я без шуток.

Кому нужны эти "танцы" в стиле гопоты?
Это не танцы,а тряски под музон .
Еще пацанам ,но не автору

Гость
#6
Гость

Что значит пригодится? Да ничего не пригодится, Автор. Так что без разницы.

+100
Для души ,как вышивка крестиком

Гость
#7

Спортивные бальные. Объясню почему. 1) будет востребованы спортивные навыки
2) есть соревнования причем от начинающих до международного уровня для любой возрастной группы и уровня. Так что есть довольно четкая система достижений и оценок. Что лично для меня важно.
3) Любые парные танцы - это хорошо в смысле найти друзей и скорей всего устроить личную жизнь
4) ну и это красиво)

#8

джаз модерн, хип-хоп, а вообще лучше развиваться во всех направлениях, что у вас будет получаться!

Гость
#9
Гость

Спортивные бальные. Объясню почему. 1) будет востребованы спортивные навыки
2) есть соревнования причем от начинающих до международного уровня для любой возрастной группы и уровня. Так что есть довольно четкая система достижений и оценок. Что лично для меня важно.
3) Любые парные танцы - это хорошо в смысле найти друзей и скорей всего устроить личную жизнь
4) ну и это красиво)

плюсану
Хип хоп для парней норм
Девки смотрятся как шпана трясясь под хип-хоп.
Джазмодерн на крайняк

!
#10

pole dance- и пригодится (я про гибкости и силу сейчас) и красиво и полезно

Алена
#11

Зумба. И весело, и полезно. Ни разу не пожалела. Сплошной позитив

Гость
#12
!

pole dance- и пригодится (я про гибкости и силу сейчас) и красиво и полезно

пул дэнс очень здорово. тело в тонусе и интересно

Гость
#13

Стрип-пластика. Точно пригодится) в семейной жизни)

Гость
#14

Восточные танцы, танец живота - красиво и женственно!

Гость
#15

Стили современных танцев, которым обучают хореографы школы New Project, являются самыми популярными в мире. У нас можно заниматься по направлениям, например: jazz-funk, dancehall, electro, hip-hop, break, contemporary, а так же в группах club dance, где даются разные стили, из которых создаются танцевальные шоу. project-nsk.ru

Форум: Дом
Всего: 20 609 тем
Новые темы за все время: 18 565 тем
Популярные темы за все время: 10 969 тем