Гость
Статьи
Помогите выбрать хобби

Помогите выбрать хобби

Всем привет) так как сейчас каникулы у меня появилось много свободного времени. Посоветуйте чем можно заняться, расскажите о своих хобби

14 ответов
Последний — Перейти
Матильда
#1

Жопокач мое хобби и книги. А еще работа 5/2. Времени нет больше ни на что. Вам завидую, тож каникулы хочу.

ляля
#2

Вам что, самой ничего не интересно? Какой вопрос дальше: помогите выбрать мужа?

Белль
#3

Игра World if Warcraft. Иди на сервер Гордунни.

#4

Автор, вы сама должны выбрать занятие по душе, а поэтому, просто пробуйте все, и то, что вас заинтересует прям - вот то и ваше. А это может быть и спорт и любые направления творчества к примеру, а может даже что-то типа программирования.

Гость
#5

Все квесты Ненси Дрю , как раз на все каникулы

Гость
#6

Иностранные языки.Если каникулы на природе,займитесь собиранием и изучением трав,настоек для здоровья
Под рукой огород -попробуйте новые рецепты закруток.Я было дело ,во взрослом возрасте поняла,что это бывает так увлекательно

Гость
#7

Цветы разводить горшечные, пазлы собирайте, рисуйте картины по номерам, читайте

Коза с веслом
#8

Читайте в интернете инфоомацию, которая вам интересна, языки иностранные, а можно просто смотреть сериалы, когда мне просто хочется отдохнуть я могу тупо на недельку уйти в сериалы

хобби моей дочери
#9

конный спорт, походы, книги, гитара, роллерсерф, ролики, алмазная вышивка, языки, сериалы на английском, выпечка (пончики с глазурью, тортики, пицца, мафины)

Гость
#10

Смотреть фильмы/сериалы и вышивать крестиком -такое у меня хобби

Гость
#11

Коврики вяжите из старых вещей.

лена
#12

компигры, концерты, ролики, велосипед, помогать пенсионерам в чем-нибудь, спешите делать добрые дела, можно курсы какие -нибудь закончить, завести новых друзей, купить телескоп, завести рыбок, помогать детским домам, узнавать что-то новое в интернете, там колористика, искусство фотографии... танцы, аквааэробика, можно просто посмотреть упражнения в интернете , а исполнять в обычном водоеме с хорошим дном, изучайте психологию, в жизни пригодится, завести котенка..., кубик-рубик, шашки или шахматы по интернету, вязание, пэтчворк,моделирование одежды, сходите в цирк, найдите волонтерскую работу или санитаркой в больницы, или разместите объявление в газете, что бы вы вы могли делать за деньги, изучайте физиогномику, откройте какой-нибудь закон физики и кучу всего, что в голову взбредет, элементарное чтение чего хочешь и просто ничегонеделание,пляж хочешь волейбол, хочешь загорелое тело, подумать о будущем в том числе и о своем, музыкальный инструмент, макияжи, готовка , походы в парк с мороженым...счастливо

Гость
#13

Книги и форумы по психологии, рисовать или разукрашивать мАндалы,узоры, взять у художников уроки живописи маслом, а потом самой рисовать. Просто залезть на сайт по творчеству или в магазин для творчества, там много тематик что делать руками.

Алла
#14

Можно шить что-то, мастерить, реставрировать - сейчас это все в моде. А потом на виолити и ресурсах для авторских работ можно продавать свои произведения

Форум: Дом
Всего: 20 594 темы
Новые темы за все время: 18 552 темы
Популярные темы за все время: 10 966 тем