Гость
Статьи
Хобби?

Хобби?

Посмотрела я на свою жизнь) и поняла, что ничем толком и не увлекаюсь. В детстве не ходила на кружки какие-то) только танцами занималась. А сейчас считаю, что, чтобы с человеком было интересно общаться, он должен быть чем-то заинтересован. Посоветуйте, в чем себя попробовать?(постоянного бюджета на увлечение очень мало)

6 ответов
Последний — Перейти
586548
#1

1. бег
2.правильное питание
3. книги, особенно классика.
4.
бесплатные образовательные мероприятия в городе.
5. волонтерские проекты.
6. курсы на Coursera, если уровень иностранного позволяет.

Гость
#2

Ищите что то для души, как тут можно посоветовать. Я на досуге люблю шить интерьерных кукол Снежек и куклы Тряпиенс, они еще и доход приносят, приятное так сказать с полезным. Катаемся на великах, лыжах, серфе.

#3
Гость

Ищите что то для души, как тут можно посоветовать. Я на досуге люблю шить интерьерных кукол Снежек и куклы Тряпиенс, они еще и доход приносят, приятное так сказать с полезным. Катаемся на великах, лыжах, серфе.

Но, чтобы найти для души, нужно чтл-то попробовать))

#4
586548

1. бег
2.правильное питание
3. книги, особенно классика.
4.
бесплатные образовательные мероприятия в городе.
5. волонтерские проекты.
6. курсы на Coursera, если уровень иностранного позволяет.

Спасибо!)

Гость
#5
Gemini

Но, чтобы найти для души, нужно чтл-то попробовать))

Тогда начните с велосипеда. Если покопаться в инете, то в каждом городе есть велосообщество, а то и не одно. Там всегда с радостью принимают новичков и кататься научат и какой велик выбрать подскажут. И там много интересных людей, возрастная категория от подростков до пенсионеров. Если понравится то может еще и в путешествие на велике отправитесь.

Гость
#6
Гость

Ищите что то для души, как тут можно посоветовать. Я на досуге люблю шить интерьерных кукол Снежек и куклы Тряпиенс, они еще и доход приносят, приятное так сказать с полезным. Катаемся на великах, лыжах, серфе.

Вы на Ярмарке Мастеров работы продаете?Или в магазинчиках товаров ручной работы?

Форум: Дом
Всего: 20 595 тем
Новые темы за все время: 18 553 темы
Популярные темы за все время: 10 967 тем