Гость
Статьи
Хобби...

Хобби...

Жизнь в рутину превратилась дом-работа-дом.... А последнее время еще и много свободного врмени стало. Решила придумать себе хобби :) Кто чем увлекается?

Ксю
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Иностранные языки изучаю и культуру стран. Классику читаю. Спорт.

Тати
#2

аквариумистика. очень интересно, а главное - красиво.
Начать можно с маленького 40-литрового аквариума.

#3

Скоро ещё фотографией займусь.

#4

Макс, бушь себя любимого фотографировать?)

#5

Я читать очень люблю и на машинке шить, правда такая фигня получается))) но мне сам процесс нравится--че нить отрезать а потом пришить))

мари
#6

иностранный язык, книги, фильмы....

#7

4, природу, здания, пейзажи, девушек :) я не люблю фотографироваться.

Гость
#8

7, а что так? некрасивый чтоли?

#9

8, есть немного :)

Гость
#10

9, да?.....ты разбиваешь мне сердце...а что именно не так?

Гость
#11

люблю поесть

#12

10, нет, ну я не страшный конечно, но красивым парнем с модельной внешностью себя назвать не могу :)

Гость
#13

12, для меня страшный это когда низкий или толстый....ты такой?

Гость
#14

11, это ваше хобби?))

#15

12, Максим, не парься, лицом к лицу лица не разглядеть;)

#16

13, 176 / 63.

#17

176 это низкий)

#18

17, ну тогда я страшный :)

Гость
#19

17, неправда.

#20

19, правда!

#21

18, чудовище вида ужасного схватило ребенка несчастного?)

Гость
#22

20, ну может для вас низкий, вы сами какого росту будете? 180? тогда да, спорить не буду.

#23

Дамы, не ссорьтесь :) я знаю, что я маленький, ну и что теперь :) из-за роста от меня ещё пока никто не отказывался :)

Зёбра
#24

не маленький, а не высокий.

Гость
#25

23, никто не ссорится, не льсти себе

#26

Я увлекаюсь дизайном интерьера, читаю, воплощаю в жизнь у себя дома. Очень люблю с мебелью экспериментировать.

#27

FreeGirl, я тут по необходимости тоже дизайном своей квартиры занимаюсь...так вот с залом разобралась: хорошо получилось, только одну ошибку сделала, навесные полки выполнены с бордовым цветом, теперь этот заданный цвет мешает менять время от времени детали...их подбирать приходится с учетом этого цвета...коридор получается интересным, только еще не до конца доделала...в коридоре у нас в трех раммках для картин денежные купюры, а в одной большой раме на черном фоне коллекционные монеты...из мебели только шкафы для обуви: один высокий из нержавейки, другой светлого дерева с белым, еще стоящая вешалка для верхней одежды и зеркало, цвет стен в коридоре белый, но зоны сделала с ярким синим....вообще много у меня накопилось разных декоративных элементов, большинство из которых в подвале стоят и ждут своей очереди....щас уже более полугода накапливаю мысли по отделке спальни, и когда этот мой мыслительный процесс закончится, вообще не ясно...

#28

а я кино люблю смотреть вечерами, или книги, или рисовать..

Кориш
#29

Подводная охота, автомобиль, глубокий тюнинг 2х тактного мопеда.

Фотография, и компьютер.

Фелис
#30

Хобби- чтение и хоккей))) И Вомен точка ру.

#31

MISSka, а потолки с элементам бордового? или полностью бордовые? фото нет случайно? как интересно

#32

FreeGirl, не потолки, а полки типа стенки: а к ним еще два белых узких шкафа прикупила...фотки есть, но недавно пришлось все в компе менять из-за вируса, но многое еще не инсталировано...

Гость
#33

Боже мой, ну я и внимательная))))) уже представила себе бордовые потолки))) ну все равно было бы интересно посмотреть.

Гость
#34

гость, 33, посмотрите...

http://keep4u.ru/full/080703/6b548c139e81860f53/jpg

Ладошки к Солнцу
#35

Гость 34, мне понравилось!!! а вы в россии живете?

#36

Гость 34! изумительно! какая планировочка! мечта хозяйки))))))

Киса
#37

http://www.madtoys.ru - вот моё хобби. вязаные игрушки продаю :)

azamat
#38

Вам подойдет такое хобби [url]http://blogpisatel.blogspot.com[/url]

Ксения
#39

книжки на телефон - iqtoyou.ru

Nastya911
#42

веду свой рукодельный блог - crazy-hand.ru

Снежинка
#43

Обожаю всякие телевизионные конкурсы и игры. И просто мечтаю принять в каком-нибудь участие. Заполняю анкеты везде. И как только прочитала, что телеканал ТВ Центр начинает новое игровое шоу ╚День города╩, я тоже сразу зашла на их сайт и заполнила анкету. Может мне повезет.

#44

Люблю вышивать, читать худ.литературу, общаться в соц.сетях))) А еще обожаю прогулки)))

рюч
#45

Пердеть люблю

Форум: Дом
Всего: 20 682 темы
Новые темы за все время: 18 635 тем
Популярные темы за все время: 10 998 тем