Гость
Статьи
Каким интересным …

Каким интересным занятием заменить еду?

Привет форумчанам! Подскажите как проводите свободное время? у меня так получилось что живу в маленьком городе и пойти вечером особо некуда! до Москвы 2,5 часа на электричке в одну сторону. Как развлечение у меня это пойти в ресторан и поесть! но мне надоело, так как прибавляю в весе! что делать не знаю! с работы освобождаюсь в 9 вечера, чем себя занять кроме еды....

Линда
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Займись собой,читай книги

Гость
#2

Можно сидеть на вумане

Гость
#3

Экстрасенсы как то сказали по тнт- женщина ест из за отсутствия любви. Вы пищей заменяете чувства. А что делать, никто не знает ((

Гость
#4

Займитесь каким нибудь рукоделием - когда руки заняты - то трудно в это время есть )

Гость
#5

йога/пилатес уроки на ютубе, можно единомышленниц найти, которые так же бездельем маются

Огурец
#6
Линда

Привет форумчанам! Подскажите как проводите свободное время? у меня так получилось что живу в маленьком городе и пойти вечером особо некуда! до Москвы 2,5 часа на электричке в одну сторону. Как развлечение у меня это пойти в ресторан и поесть! но мне надоело, так как прибавляю в весе! что делать не знаю! с работы освобождаюсь в 9 вечера, чем себя занять кроме еды....

займитесь выпечкой. будете тратить калории на процесс и сразу компенсировать. пицца, пироги, тортики. это так прекрасно. главное сахара и сгущенки не жалеть

Гость
#7

Попробуйте бухать))

Гость
#8

Попробуйте заняться сексом. Класссс!

Гость
#9
Гость

Займитесь каким нибудь рукоделием - когда руки заняты - то трудно в это время есть )

Ну, каким? Рукоблудие подойдёт?

Форум: Дом
Всего: 20 640 тем
Новые темы за все время: 18 597 тем
Популярные темы за все время: 10 981 тема