Гость
Статьи
Хочу ИНТЕРЕСНОЕ …
Обсуждение закрыто

Хочу ИНТЕРЕСНОЕ занятие для себя, чтоб стать для него интересной..подскажите, просто тухну!!!!

У меня очень большая зависимость от моего МЧ.Я знаю в теории, что надо делать, что вновь стать ему интересной,что надо чем-то заняться.Но вот именно эта зависимость у меня началась когда прошел год отношений., а первый год все было хорошо.Проблема в том,что я нормальная, у меня есть подруги, работа..вот только я не знаю, чем можно заняться, чтоб не думать о нем.Меня так сильно ничего не интересует...Это у меня еще с детства, я еще тогда задумывалась, что меня ничего не увлекает..эти все женские дела типа бассейн, фитнес и прочее., я к этому спокойно отношусь, иногда посещаю..но это не может мне заменить времяМне с ним интереснее, и еще у нас все время что-то придумывает он,мне с ним интересно, а без него я как ***.Мои подруги чем-то увлекаютя, то театр, то спорт, а я как неприкаянная.Я могу поддержать разговор,довольно интеллегентная, но мне надо найти какую-то индивидуальность.Я решила стать интересной для него!!!!!но вот и проблема, вопрос, на который я не могу себе ответить..Спросить у себя самой,что мне интересно.. это бесполезно.мне нужен совет, какая-то идея...Подскажите, пожалуйста, если есть какие-то мысли , просто тухно..(интересная, симпатичная девушка)...

Polina
6 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

из кожи вон лезть не надо, занимайтесь тем, чем действительно интересно и не оглядывайтесь на него, лично я встречаюсь с подругами, ходим в театры иногда, иногда просто сижу дома готовлю вкусняшки, а порой просто на кухню не затащишь, потому что на работе сижу..

Anonymous
#2

раздели его хобби.

Anonymous
#3

ну увлекись чтением книг по, например, микробиологии. за уши не оттащишь. или кара-мурзу читай, прозреешь. он заодно тоже. можно увлечься рукоделием, например из пластики фимо лепить все что угодно. можно классные шмотки и украшения из америки и юроп привозить и продавать их через блог, и на ебае покупать и перепродавать. можно учиться играть на бас-гитаре. он сразу офигеет. про театр спорт и фитнес забудь, это xерня всё. можно на молотке покупать старую мебель, и ручками её переделывать-перекрашивать, ну там стулья старые с помоек таскать и т.д. можно с умным видом засесть за написание книги, причем почаще всем напоминать об этом. "писать" в муках год, потом сказать что творческий кризис.

Anonymous
#4

если своих "хоббей" нету, поддерживаю 2. Как там чеховская Душечка говорила - "мы с Васечкой", "мы с Петечкой".. Сначала для этого МЧ станете интересной, потом для следующего, так и будете "довольно интеллЕгентная ..интересная, симпатичная девушка"

Зёбра
#5

Аноним 3, браво! Какие интересные варианты хоббей!

Anonymous
#6

РИТОРИКА енд ОРАТОРСКОЕ ИСКУСТВО!! ВЫ НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ НЕГО ИНТЕРЕСНОЙ СТАНЕТЕ, ЕСЛИ ВАС ЗАЦЕПИТ, ВТЯНЕТЕСЬ. БУДЕТЕ ДУШОЙ ЛЮБОЙ КОМПАНИИ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: