Гость
Статьи
Что интересного в …

Что интересного в походах в музей. кино и театр?

Я если что сама представитель творческой профессии - танцор, хореограф. Танцую современные танцы, джаз фанк, вог, хай хилс.
Но терпеть не могу кино, театры и особенно музеи!!!
Сколько меня с собой таскали на выставки, в музеи, мне так скучно, невыносимо. Я минут 20 максимум выдерживала и шла в буфет есть. Что интересного стоять и смотреть на картину? Разглядывают еще их. Что на нее смотреть столько? Ну зашла, посмотрела - ушла.
Кино - не люблю кино, но еще могу понять, отдаленно. Но театры...зеваю сижу.

Люблю читать! И танцевать. Это понимаю.
Но эти 3 перечисленных вида времяпровождения....бррр

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Интересно получать новые знания и впечатления.

#2

Просто это не для вас, у каждого свои предпочтения. Мне скучновато смотреть на современные танцы, а вот балет с сюжетом или мюзикл идут на ура, театральные постановки тоже.

Гость
#3

что интересного жевать в буфетах? Ну приперся в театр\кино\музей, иди, образовывайся. Так нет же, идут, блин, как с голодного севера, хомячат батоны со вчерашней колбасой и шипучкой заливают.

Гость
#4

музеи люблю. Когда бываю в новых городах всегда хожу, чтоб узнать про город. Музеи это всегда новые впечатления,они же не толъко с картинами. Всегда хоть один экспонат да заинтересует. Что касается кино и драматического театра то я сама их не люблю

#5

А я смотрю эти танцы на ТНТ и удивляюсь, что там красивого. Вот "Всадница" Брюллова, на нее можно часами смотреть. Можно смотреть на звездное небо или морские волны, как они в пену превращаются. На это часами могу смотреть.
А в кино люди ходят просто потому что дома сидеть надоело. Так то и телек можно посмотреть

Гость
#6

а в чем проблема? У каждого свой способ восприятия. Театры мне тоже не заходят. Я опыту поняла что а) любовная тема в театре мне не интересна от слова совсем. Что-то по Диккенсу, детективное я бы глянула, может психологическую драму либо эффектный трэш, но не любовные истории точно. б) таки талан вещь уникальная. Что в картинах что в театрах. Если в вашем городе в любом театре есть талантливый актер/актриса на которого интересно смотреть - надо ходить. Тк в среднем в провинциальных городах актеры театра никакие. им просто не веришь. Я пыталась, когда мне говорили что ходили уже на N спектакль 3 раза и в восторге. И что, я иду и понимаю что когда скучно, есть попкорн!, который я даже в кино никогда не ем).

Гость
#7

Мне скучно смотреть на современные танцы, брр, как вы этим занимаетесь? Я лучше в театр , музей или в кино схожу.

Гость
#8

Вы случаем не автор темы про репетиторов?)

Гость
#9
Гость

а в чем проблема? У каждого свой способ восприятия. Театры мне тоже не заходят. Я опыту поняла что а) любовная тема в театре мне не интересна от слова совсем. Что-то по Диккенсу, детективное я бы глянула, может психологическую драму либо эффектный трэш, но не любовные истории точно. б) таки талан вещь уникальная. Что в картинах что в театрах. Если в вашем городе в любом театре есть талантливый актер/актриса на которого интересно смотреть - надо ходить. Тк в среднем в провинциальных городах актеры театра никакие. им просто не веришь. Я пыталась, когда мне говорили что ходили уже на N спектакль 3 раза и в восторге. И что, я иду и понимаю что когда скучно, есть попкорн!, который я даже в кино никогда не ем).

Посетите авангардный театр. Не заскучаете. Гоголь центр или театр док. Спектакли Серебренникова с ходу повергают в шок и не отпускают до самого финала. А академические классические постановки я тоже не перевариваю.

Гость
#10
Гость

а в чем проблема? У каждого свой способ восприятия. Театры мне тоже не заходят. Я опыту поняла что а) любовная тема в театре мне не интересна от слова совсем. Что-то по Диккенсу, детективное я бы глянула, может психологическую драму либо эффектный трэш, но не любовные истории точно. б) таки талан вещь уникальная. Что в картинах что в театрах. Если в вашем городе в любом театре есть талантливый актер/актриса на которого интересно смотреть - надо ходить. Тк в среднем в провинциальных городах актеры театра никакие. им просто не веришь. Я пыталась, когда мне говорили что ходили уже на N спектакль 3 раза и в восторге. И что, я иду и понимаю что когда скучно, есть попкорн!, который я даже в кино никогда не ем).

Провинция ни при чем. К нам московскийк театр приезжал я ушла после первого акта. Актеры все известные. Постановка не классическая

Гость
#11
Гость

Провинция ни при чем. К нам московскийк театр приезжал я ушла после первого акта. Актеры все известные. Постановка не классическая

про любовь?) Сами постановки конечно оставляют желать лучшего, ничего интересного, тоже попадала на такие.

Гость
#12
Гость

про любовь?) Сами постановки конечно оставляют желать лучшего, ничего интересного, тоже попадала на такие.

постановки в смысле сценарии, пьесы. банальные и примитивные

Гость
#13

В Пушкинском музее я могу жить. Я все детство там провела. А современные танцы... Уж лучше док. фильм про макак посмотреть.

Гость
#14

у меня был опыт потрясения от картин всемирно известных художников и это было неожиданно, тк я их видела через экран монитора до этого и они были не интересны мне. Но это редкость. В музеях важнее знать историю происхождения, да и картины часто это либо техника либо особенности изображения того времени, что тоже история, культура определенного времени.

#15
Асти

А я смотрю эти танцы на ТНТ и удивляюсь, что там красивого. Вот "Всадница" Брюллова, на нее можно часами смотреть. Можно смотреть на звездное небо или морские волны, как они в пену превращаются. На это часами могу смотреть.
А в кино люди ходят просто потому что дома сидеть надоело. Так то и телек можно посмотреть

+++++

Гость
#16
Гость

про любовь?) Сами постановки конечно оставляют желать лучшего, ничего интересного, тоже попадала на такие.

Нет не про любовь. Какая разница если актеры играть не умеют

Гость
#17

Сидите в своем буфете спокойно. Это лучше, чем ходить по залам и фотографироваться с подружкой перед каждой картиной и на каждой парадной лестнице с позолотой. И чего пришли? Чтоб в сетях потом постить свои фотки на фоне Эрмитажа? Вот где бред.

Гость
#18

Я люблю мюзиклы, балет, оперу, потому что они зрелищные.
Музеи не все нравятся. Не хожу в музеи с большим количеством мелких деталей и текстом. Предпочитаю выставки в картинных галереях.
Ещё мне нравится в аквариумы ходить, смотреть на рыб. Самый впечатляющий удалось посетить в Монако даже в один день с принцем Альбертом.
Кино я вообще не люблю.
В целом, все это даёт мне впечатления и позитивный настрой.

#19

Видимо, не дорос автор до этого. Что касается музеев, у нас в ВУЗе были лекции в Русском музее, Эрмитаже. Причем или первые пары, или последние. В 18-20 лет, как понимаете, эта информация не очень воспринимается. До музеев доросла лишь к 30 годам. То же самое и с театрами. И да, я профессионально занималась бальными танцами, поэтому все внимание и время уходило на них.

Форум: Дом
Всего: 20 631 тема
Новые темы за все время: 18 587 тем
Популярные темы за все время: 10 977 тем