Гость
Статьи
фигурка джоджо

фигурка джоджо

какую первую фигурку по джоджо стоит купить?больше всего интересует качество и молдирование фигурки , персонаж не важен. бюджет 200-250$,
если есть варианты , киньте пожалуйста ссылочку.
или можете скинуть годного производителя , который производит хорошие , качественные фигурки в районе 200$
спасибо #хобби

6 ответов
Последний — Перейти
senra
#1

Где где, а вот на woman. ru я джоджофана увидеть не ожидала ахахах

Настьйа
#2
senra

Где где, а вот на woman. ru я джоджофана увидеть не ожидала ахахах

Я плачу! Дорогие!

Гость
#3

✨Привет, меня завут Анастасия . Я куратор БЕСПЛАТНОГО чата по похудению . В этом чате собраны девочки ,которые стремиться к лучшей версии себя ❤️. Я помогаю достичь им этой цели : даю советы о похудении,пп рецепты , упражнения , разбираю индивидуально ошибки каждого ,даю советы по наборе массы,советы как удержать свой вес . Если ты хочешь изменить себя , усовершенствовать свою фигуру и свои привычки,то скорее к нам ,напиши в Вайбер на номер 89873525101 ,,хочу меняться с вами“ и я добавлю тебя в чат или пришли свой номер, ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ ✨✨✨

Настьйа
#4
Гость

✨Привет, меня завут Анастасия . Я куратор БЕСПЛАТНОГО чата по похудению . В этом чате собраны девочки ,которые стремиться к лучшей версии себя ❤️. Я помогаю достичь им этой цели : даю советы о похудении,пп рецепты , упражнения , разбираю индивидуально ошибки каждого ,даю советы по наборе массы,советы как удержать свой вес . Если ты хочешь изменить себя , усовершенствовать свою фигуру и свои привычки,то скорее к нам ,напиши в Вайбер на номер 89873525101 ,,хочу меняться с вами“ и я добавлю тебя в чат или пришли свой номер, ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ ✨✨✨

Где Джоджо?

#5

всем спасибо , вчера полазила по интернету ,остановилась на Chozo Art Collection JoJo's Bizarre Adventure Part.1 Jonathan Joestar Figure :)

Гость
#6

Опа, не ожидала тут джоджофагов увидеть. Эх, вот бы мне фигурку купить, но они дорогущие, а я бомж(((

Форум: Дом
Всего: 20 630 тем
Новые темы за все время: 18 586 тем
Популярные темы за все время: 10 977 тем