Гость
Статьи
Танцы. Поздно начинать …

Танцы. Поздно начинать заниматься танцами в 19 лет?

Поздно начинать заниматься танцами в 19 лет? Поделитесь опытом, если вы начинали заниматься с такого возраста #танцы

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя бабушка начала в 50 ,но для души конечно. А по теме, никогда не поздно!

#2

Для себя никогда не поздно

#3

Никогда не поздно. Я лично пришла в бальные танцы в 17. Начала преподавать в 20. В 22 уже была своя студия и ученики. В 25 перешла в профессионалы. В 28 получила судейскую лицензию.
Это про бальные танцы.
Много примеров, когда и в 30 лет приходили в танцевальный спорт и делали головокружительную карьеру. Так что ничего не бойтесь и не слушайте тех, кто будет отговаривать. У вас все впереди!!!

Вазген
#4

друг единоборствами после 30 занялся, до этого вся жизнь пьянки-гулянки. стебались над ним и всерьез не воспринимали. и ничего, через пару лет кирпичи кулаками ломал и на улице в драках себя пару раз показал, его идиотская позитивность вдруг стала восприниматься как адекватная жизнерадостность.

Гость
#5

Конечно нет)) что за бред. На восточные танцы и 55 летние старушки ходили в нашу группу

Акулина
#6

Не поздно.

Гость
#7
Воробьева Анна

Никогда не поздно. Я лично пришла в бальные танцы в 17. Начала преподавать в 20. В 22 уже была своя студия и ученики. В 25 перешла в профессионалы. В 28 получила судейскую лицензию.
Это про бальные танцы.
Много примеров, когда и в 30 лет приходили в танцевальный спорт и делали головокружительную карьеру. Так что ничего не бойтесь и не слушайте тех, кто будет отговаривать. У вас все впереди!!!

Ого, здорово!! Спасибо за ответ:)

Форум: Дом
Всего: 20 524 темы
Новые темы за все время: 18 483 темы
Популярные темы за все время: 10 948 тем
Следующая тема