Гость
Статьи
Домашние цветы

Домашние цветы

Добрый вечер!
Хочу дома много домашних цветов. Чтобы вид цветка был один , а цвета разные. Пока остановилась на домашних каллах. Какие еще варианты что бы стильно изысканно?
Орхидеи уже приелись. Спасибо заранее #цветы

Лёлечка.
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня драцена.Мне нравится как мини пальмочка.

Гость
#2

На каллах? Серьезно? Вы знаете, что они отцетают за пару недель и сбрасывают листья на полгода?

Лёлечка.
#3
Гость

У меня драцена.Мне нравится как мини пальмочка.

Красивое деревце

Лёлечка.
#4
Гость

На каллах? Серьезно? Вы знаете, что они отцетают за пару недель и сбрасывают листья на полгода?

Да?😳 Как обидно, такие красивые

Гость
#5
Лёлечка.

Да?😳 Как обидно, такие красивые

Дааа(
Но есть ещё антуриум, может вы его имеете в виду? Те вроде как не сбрасывают листья

Лёлечка.
#6
Гость

Дааа(
Но есть ещё антуриум, может вы его имеете в виду? Те вроде как не сбрасывают листья

нееее😥 форма та же , но абсолютно не то.
А ирисы?

Гость
#7
Лёлечка.

нееее😥 форма та же , но абсолютно не то.
А ирисы?

Ирисы тоже уличный многолетник, как и каллы
Цветут недолго…

Лёлечка.
#8
Гость

Дааа(
Но есть ещё антуриум, может вы его имеете в виду? Те вроде как не сбрасывают листья

еще крокус нравится

Лёлечка.
#9
Гость

Ирисы тоже уличный многолетник, как и каллы
Цветут недолго…

Все самое красивое недолговечно(((.
Получается если нежный цветок, то 2-3 недели?

Гость
#10
Лёлечка.

еще крокус нравится

Тоже уличный) я не знаю, может и комнатные есть))
Скорее всего, даже с комнатными история будет та же, что с «комнатными» каллами или примулами - сбросит листья и исчезнет на год)))

Гость
#11

У много много экзотов. Мое увлечение. Из цветущих есть клеродендрум- прекрасное растение, бугенвиллии, мурайя- она еще и ягодки полезные дает. Сейчас прикупила себе махровые бальзамины. Очень понравились!

Гость
#12

Узумбарская фиалка - большое разнообразие сортов,оттенков,неприхотлтвы,цветут долго

Гость
#13
Лёлечка.

Все самое красивое недолговечно(((.
Получается если нежный цветок, то 2-3 недели?

Вам просто уличные нравятся, у них цикл жизни такой) цветение не долгое. Самое обидное, когда не только отцветает, а и все растение пропадает на три сезона. И поливаете пустой горшок) У меня из цветущих дома только орхидеи сейчас… раньше много было растений, которые цвели. что-то не могу вспомнить, что ещё красивое и долго цветёт… может кто-то подскажет что

Гость
#14
Гость

У много много экзотов. Мое увлечение. Из цветущих есть клеродендрум- прекрасное растение, бугенвиллии, мурайя- она еще и ягодки полезные дает. Сейчас прикупила себе махровые бальзамины. Очень понравились!

Бальзамины дома растут у вас?

Лёлечка.
#15
Гость

У много много экзотов. Мое увлечение. Из цветущих есть клеродендрум- прекрасное растение, бугенвиллии, мурайя- она еще и ягодки полезные дает. Сейчас прикупила себе махровые бальзамины. Очень понравились!

бугенвиллии понравились - а сколько они цветут в году?

Форум: Дом
Всего: 20 638 тем
Новые темы за все время: 18 594 темы
Популярные темы за все время: 10 980 тем