Гость
Статьи
Обжег по дереву

Обжег по дереву

Обжег по дереву ,как хобби с 0,сложная задача для девушки?Появилось много свободного времени,хочу попробовать творить картины по дереву #хобби

Опрос
Хобби для девушки
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня есть стандартный выжигатель по дереву . Цена вопроса : 1500 в магазине Леонардо. Занятие и правда интересное, да и на этом кстати можно зарабатывать, ручная работа ценится неплохо.

#2

Вы имеете в виду выжигание по дереву? Если , да, то в моем детстве многие выжигали, дома был пирограф и было прикольно ))но естественно, все было на детском дилетанском уровне ))

Гость
#3
Хан

Вы имеете в виду выжигание по дереву? Если , да, то в моем детстве многие выжигали, дома был пирограф и было прикольно ))но естественно, все было на детском дилетанском уровне ))

У меня сестра выжигала на детском уровне,но она вообще очень любит изобразительное искусство,пробовать чт-то новое,талантливая в сфере декорирования,без понятия осилю ли с 0

#4
Гость

У меня сестра выжигала на детском уровне,но она вообще очень любит изобразительное искусство,пробовать чт-то новое,талантливая в сфере декорирования,без понятия осилю ли с 0

Почему бы и нет?) Если есть желание, то даже , если вы не станете супервыжигателем)), то получите удовольствие от процесса ), в этом же и суть

Гость
#5

успехов! не забудь рассказать что получилось.

Гость
#6
Хан

Почему бы и нет?) Если есть желание, то даже , если вы не станете супервыжигателем)), то получите удовольствие от процесса ), в этом же и суть

Расстраиваюсь,когда результат на букву Х,но не от слова хорошо.)

Гость
#7
Гость

успехов! не забудь рассказать что получилось.

я могу сейчас сказать,опыт получится,вряд ли,как по схеме.Но негативный опыт,тоже опыт.

#8
Гость

Расстраиваюсь,когда результат на букву Х,но не от слова хорошо.)

Художник от слова худо?))), не переживайте, сразу ни у кого не получается), сначала черный квадрат можно выжечь))),он точно получится ), а потом и научитесь, если захотите, а нет, то просто интересно время проведете )

Гость
#9
Хан

Художник от слова худо?))), не переживайте, сразу ни у кого не получается), сначала черный квадрат можно выжечь))),он точно получится ), а потом и научитесь, если захотите, а нет, то просто интересно время проведете )

Да это про меня!Спасибо за поддержку.

#10
Гость

Да это про меня!Спасибо за поддержку.

)) всегда классно, когда человек чем-то увлекается), покупайте себе набор для выжигания и даже не думайте ), творческих успехов 😊

Гость
#12
Хан

)) всегда классно, когда человек чем-то увлекается), покупайте себе набор для выжигания и даже не думайте ), творческих успехов 😊

Да, нужно пробовать что-то новое.

Гость
#13

Ничего сложного нету. Справится и ребёнок.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: