Гость
Статьи
Хобби. Ищу новые …

Хобби. Ищу новые увлечения

Расскажите о своих хобби. Ищу новые увлечения, может найду идею чего-то новенького #хобби

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не могу уже советовать свое хобби, увлекалась парфюмерией, коллекция внушительная, но в нынешних реалиях пополняться больше не будет.

Гость
#2

откуда у всех столько свободного времени?
я работаю всего 8часов, но после работы только и успеваю приготовить еду и помыться. Ну может иногда в зал хожу. Больше не возникает мыслей искать хобби. Остальное время сижу в интернете

Гость
#3
Гость

Я не могу уже советовать свое хобби, увлекалась парфюмерией, коллекция внушительная, но в нынешних реалиях пополняться больше не будет.

А почему не свалили? Или вы кроме как в paшке нигде не уперлись?

Гость
#4
Гость

А почему не свалили? Или вы кроме как в paшке нигде не уперлись?

Правильно, не упёрлась, да и не смогу я без уральских гор.

Гость
#5

Я тут подумываю, может мне огурцы помидорчики выращивать на балконе. Актуально)) капец.

Гость
#6

Аниме

#7

Регулярно заниматься спортом, автор, не халявить; ежедневно проходить км по 6, не халявить; слушать умные подкасты; книги читать; готовить разные блюда; навести порядок в доме с любовью - избавиться от хлама; замечать красоту окружающего мира; интересоваться историей своего года и его улиц и домов, в т.ч. узнавать в честь кого и почему названы улицы. Полно всего, автор!

#8
Аматерасу-Хатшепсут

Регулярно заниматься спортом, автор, не халявить; ежедневно проходить км по 6, не халявить; слушать умные подкасты; книги читать; готовить разные блюда; навести порядок в доме с любовью - избавиться от хлама; замечать красоту окружающего мира; интересоваться историей своего года и его улиц и домов, в т.ч. узнавать в честь кого и почему названы улицы. Полно всего, автор!

Это из бюджетного.)

Гость
#9
Аматерасу-Хатшепсут

Регулярно заниматься спортом, автор, не халявить; ежедневно проходить км по 6, не халявить; слушать умные подкасты; книги читать; готовить разные блюда; навести порядок в доме с любовью - избавиться от хлама; замечать красоту окружающего мира; интересоваться историей своего года и его улиц и домов, в т.ч. узнавать в честь кого и почему названы улицы. Полно всего, автор!

От хлама избавляться нельзя, нынче хлам подорожал, будем беречь хлам для будущих поколений .

#10

Еще пить воду - ежедневно 2 л; медитировать. Учиться расслабляться, думать о хорошем.

Все бюджетное, автор, но знаете как западло поддерживать это каждый день!)

#11
Гость

От хлама избавляться нельзя, нынче хлам подорожал, будем беречь хлам для будущих поколений .

А, точно!))))

Гость
#12

Цветы

Гость
#13

я готовлю десерты , играю в нарды , коллекционирую аксессуары для волос и бижутерию, как и первый автор, люблю парфюмерию , очень обширный парфюм гардероб, могу посоветовать по пирамиде запах , по нотам разобрать, астрология , немного сумбурно , так как я не училась, но язык подвешен, знакомые - друзья любят мои астрохарактеристики слушать ), карты таро и умею, и люблю, смотрю на английском фильмы и читаю литературу, люблю крафтовое пиво )

Форум: Дом
Всего: 21 298 тем
Новые темы за все время: 19 228 тем
Популярные темы за все время: 11 244 темы