Гость
Статьи
Хобби мужа

Хобби мужа

С недавнего времени муж подсел на новое хобби, вархамер, как он называет, с виду какая-то настолка с солдатиками. У кого-то из ваших было такое? 

Вроде увлечение дорогое, но, с другой стороны, меня и ребёнка и кормит и одевает, по семейному бюджету сильно не бьёт. Единственное- часто уезжает играть с друзьями и это, как правило, на весь день, мне его бывает не хватает рядом. Там такие партии долгие.

Ваше мнение, может у кого так же было? #хобби #мнение

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я только книжки читаю. Денег жалко.

Гость
#2

Господи, откуда вокруг столько инфантилов?
Солдатики, игрушечки... Петр III отдыхает

Гость
#3
Гость

Господи, откуда вокруг столько инфантилов?
Солдатики, игрушечки... Петр III отдыхает

Так больше не нужно бороться за выживание.

Гость
#4
Гость

Так больше не нужно бороться за выживание.

Стремиться к лучшему тоже не нужно?
Набрал хавчик, поиграл в игрушки и жизнь удалась?

#5

Так найдите и себе хобби, чтоб было чем заняться в его отсутствие да потом еще обсудить, поделиться друг с другом о своих занятиях.

Гость
#6
Гость

Стремиться к лучшему тоже не нужно?
Набрал хавчик, поиграл в игрушки и жизнь удалась?

Ну а к чему стремиться? К более дорогому хавчику и игрушкам?

#7

да там долго идет сессия... пусть себе играет ... просто с ним обговорите этот вопрос и пусть вам так же время уделяет... хобби это лучше чем по бабам бегать ... хотя по моему можно и по интернету в нее играть насколько я понимаю ...

Гость
#8

Да, сейчас мода на этот вархаммер. Правда, мой только видео про него смотрит, солдатиков не собирает и по тусовкам ваховским не ходит. Но я сама уже знаю всех богов Хаоса, примархов и прочих космодесантников с их офигительными историями, уже шутим на эту тему. Если дорываемся до еды и секса в выходные - то мы те еще слаанешиты, если болячки нападут, ворчим, что дедушка Нургл достал, если спали допоздна в выходные, то "что, шастал по варпу?" И прочие прикольчики.
То, что у вас все серьезнее, это, конечно, выходит дороже. Но что ж теперь, многие хобби требуют денег. И спорт, и танцы (если ходить собственно в школу танцев), и живопись (там на эти краски-холсты-кисточки-прочие штуки тоже суммы могут уходить немалые), и рыбалка (там и удочку хорошую купить, и оплатить разрешение на рыбалку в установленных местах, и поездки всякие, и подходящая одежда) итп. Если вам на семью хватает доходов - так пусть развлекается. Далеко не самое страшное. Да и вам тоже стоит найти какое-то увлечение, чтобы не жить только работой и бытовухой.

Гость
#9

Вархаммер - не бабы в сауне , можно и потерпеть

Гость
#10
Гость

Да, сейчас мода на этот вархаммер. Правда, мой только видео про него смотрит, солдатиков не собирает и по тусовкам ваховским не ходит. Но я сама уже знаю всех богов Хаоса, примархов и прочих космодесантников с их офигительными историями, уже шутим на эту тему. Если дорываемся до еды и секса в выходные - то мы те еще слаанешиты, если болячки нападут, ворчим, что дедушка Нургл достал, если спали допоздна в выходные, то "что, шастал по варпу?" И прочие прикольчики.
То, что у вас все серьезнее, это, конечно, выходит дороже. Но что ж теперь, многие хобби требуют денег. И спорт, и танцы (если ходить собственно в школу танцев), и живопись (там на эти краски-холсты-кисточки-прочие штуки тоже суммы могут уходить немалые), и рыбалка (там и удочку хорошую купить, и оплатить разрешение на рыбалку в установленных местах, и поездки всякие, и подходящая одежда) итп. Если вам на семью хватает доходов - так пусть развлекается. Далеко не самое страшное. Да и вам тоже стоит найти какое-то увлечение, чтобы не жить только работой и бытовухой.

Я видел ересь, которая начиналась абсолютно так же.

#11
Гость

Вархаммер - не бабы в сауне , можно и потерпеть

Девчонки в это не играют ?

Гость
#12

Купи мужу миньки, сука!

Форум: Дом
Всего: 20 894 темы
Новые темы за все время: 18 843 темы
Популярные темы за все время: 11 078 тем