Гость
Статьи
Хобби мужа

Хобби мужа

Девчонки, не знаю как реагировать на новое хобби мужа. Парные танцы.
Вроде хорошо, что хобби завел. #брак

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

А почему ты с ним не пойдешь? Там же пара нужна. К партнерше ревновать не будешь?

Гость
#2

С ним на танцы ходить... Особенно на парные.

Гость
#3

хмм, был у меня такой на танцы все шастал эти, я не танцую, как-то приходила пробовать.. Ну такое.. девки там вьются, плюс все эти трения и раскрепощения располгают к знакомствам.. Будьте осторожны, проверяйте телефон от плядей-танцорок!

Гость
#4
Sasha Kadrov

А почему ты с ним не пойдешь? Там же пара нужна. К партнерше ревновать не будешь?

Сам не зовет, а навязываться не хочу. Там я поняла много партнерш. Буду конечно ревновать, но и запретить тоже не могу.

Гость
#5

Предложите танцевать вместе. Откажется - делайте выводы

Гость
#6
Гость

хмм, был у меня такой на танцы все шастал эти, я не танцую, как-то приходила пробовать.. Ну такое.. девки там вьются, плюс все эти трения и раскрепощения располгают к знакомствам.. Будьте осторожны, проверяйте телефон от плядей-танцорок!

Проверять телефон это низко помоему. Да и он умный у меня - спрячет или сотрет.

Настя
#7

Да, там (на парных танцах) мужчин большой некомплект. Так что выбор у него широкий. Да и контингент в основном незамужние/разведённые.

Гость
#8
Гость

Предложите танцевать вместе. Откажется - делайте выводы

Ему хобби то, нужно чтоб от меня отдохнуть. А тут окажется , что я в его и так не большое личное пространство залажу.

#9

Танцы, ага, танцы. Пусть вам дома на кухне тогда и станцует, раз потанцевать хочется. Ну серьёзно, зачем вы себе такие рога большие отращиваете?

Гость
#10

Ну так и вы отдохните от него. Заведите себе хобби, где мужчины косяками)

#11

Хобби как хобби. Боитесь что уведут или то что будет близко с другими девушками?

Гость
#12
Milana

Танцы, ага, танцы. Пусть вам дома на кухне тогда и станцует, раз потанцевать хочется. Ну серьёзно, зачем вы себе такие рога большие отращиваете?

Думаете обязательно изменит? Но как запретить? Повода не доверять не давал никогда.

Гость
#13

Мне кажется это РАЗВОДКА!!!! Поясню: я бы не удивился бы, если на это его "подсадили" бы родители в детстве в качестве просто спортивной секции. Но, чтобы нормальный мужчина рос скажем до 20 лет и сам не интересовался "парными танцами" и вдруг уже во взрелом возрасте стал заниматься такой фигнёй, вместо футбола и других мужских видов спорта - это уже полный зашквар. Вряд ли мужчина будет получать от этого удовольствие. А для чего тогда танцы??? Научиться, чтобы потом пойти на дискотеку и соблазнить красотку??? Так из темы ясно, .что у него уже есть жена. Бред. Значит цели нет. А значит только для себя. А для себя мужчины выбирают силовые виды спорта. Потому и кажется, что тему создала "разводящая". Хотя, учитывая, что у нас 90% мальчиков выращиваются в ОДНОПОЛЫХ семьях без мужского участия ( мама + тёща ) вполне возможно, что будут такие 0.5% мальчиков, кому в детстве так сломали психику эти дуры, что в итоге вырастили слюнтяя-маменькина сынка, которому уже стало чуждо всё мужское и это уже претендент на роль голубого. Жаль ((( Противно это всё (((((((

#14
Гость

Думаете обязательно изменит? Но как запретить? Повода не доверять не давал никогда.

Да нет, что вы. Ходит туда исключительно, чтобы с другими бабами потанцевать. А вам даже не предложил вместе сходить, дабы не напрягать.

Гость
#15
Serg_iz_spb

Хобби как хобби. Боитесь что уведут или то что будет близко с другими девушками?

Не знаю , если он с кем то пофлиртует я даже и не узнаю наверно.
А увести - нужен ли кому то отец двоих детей с кредитом? Хотя он зарабатывает хорошо по нашим меркам.

Гость
#16
Milana

Танцы, ага, танцы. Пусть вам дома на кухне тогда и станцует, раз потанцевать хочется. Ну серьёзно, зачем вы себе такие рога большие отращиваете?

Тебе одинокой тётке, это не понять.

Гость
#17
Гость

Не знаю , если он с кем то пофлиртует я даже и не узнаю наверно.
А увести - нужен ли кому то отец двоих детей с кредитом? Хотя он зарабатывает хорошо по нашим меркам.

у отца двоих детей есть время ходить на танцы, серьезно?
меня бы больше заботило другое на вашем месте - то, что вы тянете быт пока мужик развлекается с девчонками.

#18
Гость

Мне кажется это РАЗВОДКА!!!! Поясню: я бы не удивился бы, если на это его "подсадили" бы родители в детстве в качестве просто спортивной секции. Но, чтобы нормальный мужчина рос скажем до 20 лет и сам не интересовался "парными танцами" и вдруг уже во взрелом возрасте стал заниматься такой фигнёй, вместо футбола и других мужских видов спорта - это уже полный зашквар. Вряд ли мужчина будет получать от этого удовольствие. А для чего тогда танцы??? Научиться, чтобы потом пойти на дискотеку и соблазнить красотку??? Так из темы ясно, .что у него уже есть жена. Бред. Значит цели нет. А значит только для себя. А для себя мужчины выбирают силовые виды спорта. Потому и кажется, что тему создала "разводящая". Хотя, учитывая, что у нас 90% мальчиков выращиваются в ОДНОПОЛЫХ семьях без мужского участия ( мама + тёща ) вполне возможно, что будут такие 0.5% мальчиков, кому в детстве так сломали психику эти дуры, что в итоге вырастили слюнтяя-маменькина сынка, которому уже стало чуждо всё мужское и это уже претендент на роль голубого. Жаль ((( Противно это всё (((((((

Это заблуждение .
Я в 30 пошел , и те кто занимался там же, где я, были даже не 25 летними ).

Гость
#19
Гость

у отца двоих детей есть время ходить на танцы, серьезно?
меня бы больше заботило другое на вашем месте - то, что вы тянете быт пока мужик развлекается с девчонками.

Он зарабатывает на все , я только на себя немного. В быту у нас не то, чтоб все расписано, но все что можно облегчено, а то что ручное , делаем вдвоем или в четвером с детьми. Да и на танцы ему нужно часа по 4 в неделю, вполне укладывается в его личное время.

Гость
#20
Serg_iz_spb

Это заблуждение .
Я в 30 пошел , и те кто занимался там же, где я, были даже не 25 летними ).

Вот и моему 35

#21

Танго - это вертикальное выражение горизонтального желания. (с)
А мужик молодееееец! 😁😁😁😁😁

#22
Гость

хмм, был у меня такой на танцы все шастал эти, я не танцую, как-то приходила пробовать.. Ну такое.. девки там вьются, плюс все эти трения и раскрепощения располгают к знакомствам.. Будьте осторожны, проверяйте телефон от плядей-танцорок!

Мерзость...

#23
Гость

Мне кажется это РАЗВОДКА!!!! Поясню: я бы не удивился бы, если на это его "подсадили" бы родители в детстве в качестве просто спортивной секции. Но, чтобы нормальный мужчина рос скажем до 20 лет и сам не интересовался "парными танцами" и вдруг уже во взрелом возрасте стал заниматься такой фигнёй, вместо футбола и других мужских видов спорта - это уже полный зашквар. Вряд ли мужчина будет получать от этого удовольствие. А для чего тогда танцы??? Научиться, чтобы потом пойти на дискотеку и соблазнить красотку??? Так из темы ясно, .что у него уже есть жена. Бред. Значит цели нет. А значит только для себя. А для себя мужчины выбирают силовые виды спорта. Потому и кажется, что тему создала "разводящая". Хотя, учитывая, что у нас 90% мальчиков выращиваются в ОДНОПОЛЫХ семьях без мужского участия ( мама + тёща ) вполне возможно, что будут такие 0.5% мальчиков, кому в детстве так сломали психику эти дуры, что в итоге вырастили слюнтяя-маменькина сынка, которому уже стало чуждо всё мужское и это уже претендент на роль голубого. Жаль ((( Противно это всё (((((((

что за прикол в каждой теме писать , что это разводка ? Вам за это деньги платят ?

#24
Гость

Вот и моему 35

Поставьте условие, чтоб не снимал кольцо, когда пойдет на танцы. Судя по форуму - женатые это неликвид.

Гость
#25
Гость

Не знаю , если он с кем то пофлиртует я даже и не узнаю наверно.
А увести - нужен ли кому то отец двоих детей с кредитом? Хотя он зарабатывает хорошо по нашим меркам.

А у вас дети? Кредиты? Вы как выглядите? Стройняшка? Или не очень? Он просто устал от рутины и возможно ему секасу маловато, может и не уйдет с кредитами, а любовницу почему бы и не завести на стороне? Там приходят стройняши с чувстом ритма и накрашенные, веселые. А вы в халате небось дома, усталая и с домашнними делами. Внимательно отнеситесь к соменительным хобби, дорогая! Помните, пока вы трудитесь дома, муж может уем навертеть на танцах на любовницу!

Гость
#26
Гость

А у вас дети? Кредиты? Вы как выглядите? Стройняшка? Или не очень? Он просто устал от рутины и возможно ему секасу маловато, может и не уйдет с кредитами, а любовницу почему бы и не завести на стороне? Там приходят стройняши с чувстом ритма и накрашенные, веселые. А вы в халате небось дома, усталая и с домашнними делами. Внимательно отнеситесь к соменительным хобби, дорогая! Помните, пока вы трудитесь дома, муж может уем навертеть на танцах на любовницу!

Да дети, да кредиты, да стройняшка. Он и говорит про рутину и про то что хобби ему нужно , чтоб отдохнуть в том числе и от меня. Да я сомневаюсь конечно в его выборе, но обижать не доверием или устраивать скандалы на ровном месте тоже не хочу.

Гость
#27
Гость

Да дети, да кредиты, да стройняшка. Он и говорит про рутину и про то что хобби ему нужно , чтоб отдохнуть в том числе и от меня. Да я сомневаюсь конечно в его выборе, но обижать не доверием или устраивать скандалы на ровном месте тоже не хочу.

Вы молодец, стройняшка! А чем вы такая, чтобы от вас уставать то? Ну пошел бы на лыжах бегать, на рыбалку. А тут танцы эти. Охх подозрительно, будьте внимательны, милая девушка!!

Гость
#28
Гость

Вы молодец, стройняшка! А чем вы такая, чтобы от вас уставать то? Ну пошел бы на лыжах бегать, на рыбалку. А тут танцы эти. Охх подозрительно, будьте внимательны, милая девушка!!

Не рыбак он совсем, так с сыном и отцом катался , но только ради сына.

Гость
#29

А у моего мужчины хобби - это коллекционирование эротических фото. В основном обнаженных женщин. Разглядывая такие фото, он получает эстетическое удовольствие...И этим хобби он зачастую занимается прямо при мне

#30

Сделайте так, чтобы ему хотелось поскорее вернуться домой с тернировок. Например встречайте его в откровенном наряде, чтобы он знал что его дома ждёт сюрприз.

Форум: Отношения
Всего: 370 043 темы
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 878 тем