Гость
Статьи
На почте вскрывают …

На почте вскрывают заказные письма.

Папе пришло заказное письмо из "Роснефти" - ему часто такие письма приходят как акционеру (Роснефть, Ленэнерго, и т.п.), еще со времен ваучеров он какие-то акции купил разных предприятий и ему ежегодно предлагают получить дивиденды в размере 60 копеек или около того)) Но суть в том, что эти письма постоянно опускают в ящик, а не приносят домой, хотя заказные вроде как должны под подпись выдаваться? И вот сегодня пришло очередное письмо, предварительно вскрытое и затем заклеенное скотчем, почле чего кинули в ящик, как обычно. Вскрыто явно на почте, а не у отправителя, т.к. под скотчем номер письма. Куда жаловаться, и нужно ли? Что они там искали? Да, конверт толстый, из Роснефти, это конечно любопытно, но разве можно так делать? А потом еще и приносить без подписи.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
alina
#1

Vozmutitelno!!!! Ya jivu v Amerike, zdes po4ti nikakih problem s po4toj, vse billi po po4te! Nedavno otpravila posilku v Rossiu, zdes skazali, 6to dojdet 4erez 2 nedelu, tak uje 2-oj mecyac idet, po Rossii to4no vse ewe gulyaet!!!

Гость
#2

Нужно написать жалобу что почтальон халатно относиться к выполнению должностных обязанностей.

жест
#3

занятно было бы узнать, сколько спецслужб читает наши емейлы, да и этот форум тоже

Irinka
#4

я в Москве, у нас вскрывают письма постоянно. Ничем не докажешь, что они это делают, к сожалению...

Гость
#5

страна дураков

АзиАццкий Монстр
#6

5Гость-+100.=(

Elena
#7

Я живу в Англии, каждый раз отправляю открытки с праздниками по почте, без денег, конечно, т.к. на это существуют денежные переводы, карты и т.д. Все мои письма до моих родственников и друзей доходят вскрытыми и даже разорванными, у них даже не хватает сил заклеить письмо скотчем после вскрытия! Какое хамство! У меня уже зла не хватает! Может на конверте пару "ласковых" написать? хотя на вряд ли это поможет... Как с этим бороться? Может у кого есть идеи?

Форум: Дом
Всего: 20 643 темы
Новые темы за все время: 18 599 тем
Популярные темы за все время: 10 983 темы