Гость
Статьи
Свекровь выносит еду …

Свекровь выносит еду из дома...что посоветуете?

Свекровь живёт с нами, ей уже не мало лет, сидит на пенсии, холодильник затариваем мы с мужем, она ничего не покупает, кушать готовлю соответственно я дня на три, вот недавно стали замечать, что еда …

Автор
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Ниагара
#101

Прошу прощения за опечатки, в образ входила, не заметила

СВЕКРОФФФЬ
#102

Она не придет! Мы с Борюсиком ее шшшъели

#103

"Похороните меня за плинтусом" Санаева читала летом и стольок сцен из своей жизни узнала1 Я то думала, что такая жесть только со мной моджет приключиться! А таких, кк эта бабушка много и они сильны этой своей любовью -ненавистью. В этих конфликтах они явно выступают в роли реципиентов, в то время как автор с мужем являются донорами. Никому не хочется в своем доме очередную такую сцену инициировать!

Dina
#104

Avtor, nu kak vi tam, ne molchite pojaluista!

Плавали!
#105

И Автора жалко, и свекровь. Волосы дыбом встают, что сынуля "грозится" поставить камеру видеонаблюдения, чтобы контролировать , куда мама уносит ЕДУ (не золото-бриллианты-акции Газпрома)..

Катеринка
#106

Мы 4 года жили с дедушкой "постоянно умирающим". И сам мучался и нам жизни не давал, умер недавно.С едой просто была жесть, понимаю вас автор очень, держитесь. Мало того что я после работы готовила обеды а на следующий день часто ничего не находила, дык товарищ был замечен к примеру вытаскивающим рукой из горячего борща кусок мяса. Мыл его муж с трудом раз в 3 недели, это мы уговаривали неделю деда. А что в туалете творилось......обоссано было все.Что0нибудь спросишь-трехэтажный мат при ребенке.До сих пор не верю что все это кончилось. В доме состояние абсолютного счастья, холодильник набит едой, чистый туалет. Меня мучает совесть что у меня такие мысли, но блин, намучались мы с ним так...врагу не пожелаешь. А ведь есть люди которые и по 8 лет так живут, и с лежачими.....Это очень все тяжело конечно.

Протасова
#107

Автор,купите себе посудомоечную машину..... Авось добрее станете.

Лямка
#108

Автор, сидите тихо, не дергайтесь. Думаю, вы свекрови уже изрядно надоели и этим выносом пищи она вас провоцирует. Наверно разработала хитрый план с подругами и ждет когда вы в ловушку попадетесь. Или у вас есть еще мужчина на примете? В смысле, когда муж с вами решит расстаться, кто-то найдется ещё?

Лямка
#109

Если бедной женщине нельзя в трусах и лифчике даже в ваше отсутствие по квартире походить, представляю как вы ее затуркали. Воздушные ванны необходимы для кожи. Может она обертывание делала. Угомонитесь, а то всё к вам бумерангом вернется, в квадрате или кубе. Будущая невестка яду подсыплет, например.

Лямка
#110

А свёкор ваш чистый идиот был,это ж надо жене спокойную старость не обеспечить, в подселении у двух бессердечных типов до конца жизни мучаться... Присмотритесь к мужу, вдруг и ему эти плохие гены попали. Может еще не поздно его бросить.

Лямка
#111

Из-за куска хлеба для не чужого человека топик на форуме открывать, куда мир катится?

Киска
#112

я думаю она ее выбрасывает- тк многие бабули считают что еда должна готовится каждый день-по мне это бред!

#112

Ну что, автор, спустя 12 лет, выяснили куда еду то носила? :)

Гость
#115
Автор

Лариса, что за бред вы пишите, ей никто в рот не заглядывает, а кушает с нами, всегда ведь и её приглашаем к столу, в том то всё и дело, что ни разу ничем не поприкали, просто такая байда продолжается уже месяца 3, я ж говорю, сначала думали, что ну мало ли, может и правда угощает кого, да на здоровье, а когда переросло в систему, уже настораживает, а говорить ей боимся, потому как всё воспринимает в штыки, а пенсию скирдует на различные поездки себе, мы с мужем при этом себе такого шика позволить не можем, на продуктах не экономим и тут такое, и действительно жалко времени, да и сил никаких после работы не остаётся, блин, товарищи, напрягает уже просто каждый день возле плиты, а выхода получается нет...Есть у неё подруга, ну она вроде как работает, в здравом уме и памяти, подозрения падают, что кормит свекровь её...да, и на счёт готовки, готовлю я хорошо, а муж еду свекрови ни ест, можт и подруга тоже не в восторге от её пищи, вот она и выдаёт мою готовку за свою, в общем не знаю, что думать...

Я, из- за здоровья, готовлю каждый день свежее. Взяла себе в систему после нарезать мясо, рыбу порциями на один раз и в морозилку, можно даже с соусом и приправами заморозить. Утром, перед уходом на работу достаю, после работы - в духовку с овощами или гарнир быстрый и салат отдельно , все. Нет ничего лишнего. На работу берем перекус, бутер, салат, но у нас никто колбасу не попрет из холодильника.

Форум: Дом
Всего: 20 526 тем
Новые темы за все время: 18 485 тем
Популярные темы за все время: 10 950 тем