Гость
Статьи
Четвёртый день нет …

Четвёртый день нет ХОЛОДНОЙ воды, что делать!?!

Я уже замучилась, сил больше нет. Просто человеком себя уже не чувствую. Бельё не постирать (стиральная машинка работает на холодной воде), не помыться нормально (а как? Воду остужать что-ли? Бред какой-то...), питьевую воду покупать приходится (горячая, она ж техническая, вроде). Блин, лучше б горячую отключили, хоть нагревать можно было бы. Куда звонить? Что делать? Отключили, вроде бы, из-за того, что в квартире трубы прорвало, а хозяева так и не объявились. Взламывать дверь никто не собирается. Когда вернутся хозяева (и вернутся ли вообще) - неизвестно. Все соседи - очень пробивные бабули, но что-то они так до сих пор ничего и не придумали =((( Я в расстройстве. (Город - Питер).

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Настька
#1

Сходите к подружкам помыться, а постирать можно в прачечную сдать.

Злобный Заяц
#2

Выход один - остужать воду. Радуйтесь, что хоть какая-нибудь есть. Пить такую воду можно, что холодная, что горячая - любая вода хлорированная. Понятие: техническая вода - такого в Питере и Москве нет. Но если Вы заботитесь о своем здоровье, покупайте воду в магазине. Я из под крана не пью.

Автор
#3

Спасибо за советы. Но, неужели, нельзя как-то ускорить процесс возвращения холодной воды? Может, позвонить куда? Хотя, наверняка, соседи уже звонили куда только можно...

Продавец слонов
#4

Автор, во-первых Вам обязаны привезти воду питьевую к дому, во-вторых они обязаны решить вопрос с водой, Вас меньше всего должны волновать объяснения про их сложности с закрытой квартирой.

Гость
#5

Четвёртые сутки пылают станицы,горит под ногами донская земля...

Гость
#6

А чё бельё-то не постирать? Ручками уже никак?

Василиса
#7

6, согласна. буржуи совсем разбаловались. я всю жись руками и ничего!

Гость
#8

Автор, а помыться, может, набрать горячей воды в ванную, если она, конечно, чугунная, а не акриловая. Остынет, можно и помыться будет.

Автор
#9

Василиса - искренне сочувствую вашему бедственному положению, за всю жизнь так и не сумели на стиральную машину заработать, даже в кредит взять слабо =(((

Автор
#10

8 - а посуду где мыть, тоже в ванной? Кстати, мало того, что вода так и не появилась, ещё и лифт теперь второй день не работает. Домофон уже несколько месяцев назад сломался. Вот, блин...

Зубастая
#11

а канализация-то хоть пашет?смывной бачок функционирует?

Гость
#12

10, оспидя. Я мыла посуду в ванной. Если приспичит, ещё не так раскорячишься.

Автор
#13

11 - он же тоже на холодной работает. Приходится в ведёрко набирать горячую воду из-под крана и таким образом смывать (((

Автор
#14

12 - но мы же живём в 21 веке в культурной столице, а приходится "раскорячиваться" (((

Автор
#15

Сегодня вечером из крана с холодной водой вроде что-то вытекать начало (ТТТ)

чувак
#16

2: горячую пить низзя! там много всяких бякоф , которые накипь растворяют.

Катя
#17

Ни одного совета, одни издевки. Соседи ремонт делают - холодную воду отключили тоже на 3 суток. А ребенка может посоветуете в снегу купать?

Гость
#18
Катя

Ни одного совета, одни издевки. Соседи ремонт делают - холодную воду отключили тоже на 3 суток. А ребенка может посоветуете в снегу купать?

Классные пользователи вуман.сру, что тут скажешь.

Форум: Дом
Всего: 20 604 темы
Новые темы за все время: 18 562 темы
Популярные темы за все время: 10 969 тем