Гость
Статьи
Утюг

Утюг

Скажите, пожалуйста, у кого какой утюг и довольны ли вы своим выбором? Больше всего интересуют марки - Филипс и Браун. Если можно пишите конкретную модель, а не тольку фирму. Спасибо.

выбиралкин
16 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня старенький Tefal Supergliss 15 - по-моему так называется. Довольна.

Брумгильда
#2

У меня Филипс уже лет 5 , работает прекрасно!

Мама замечательного сыночка
#3

Купила месяц назад Bork, просто супер-утюг. Выглаживает бельё просто идеально, а если применить функцию отпаривания, то просто глаз не отрвать от вещей!!!

Каждому своё
#4

Я свой утюг Филипс купила 3 года назад. Сейчас этой модели, наверно, нет в продаже. Поэтому бесполезно даже искать в документах. Прошлой зимой мой брат тоже взял себе Филипс, модель была другая. Оч. довольны. Смотрите по функциям, что конкретно вам надо.

выбиралкин
#5

Всем спасибо за ответы. Мне важно, чтоб гладил хорошо,не оставлял блеска на темных вещах...ничего сверхъестественного от утюга не хочу)

Лапка Бьёнс
#6

http://www.woman.ru/home/medley9/thread/3840979/

ну вот и совсем новое http://www.woman.ru/home/medley9/thread/3851794/

#7

у меня ровента - подарили на свадьбу 5 лет назад ))

лада
#8

Очень нужен новый утюг. Подскажите, может, какие новинки появились в последнее время, производитель не имеет значения, лишь бы глажка была качественной и не слишком утомительной. Заранее благодарю.

Светланка
#9

Мы с мужем совсем недавно купили кумовьям в подарок новинку от Bosch (к сожалению,,название модели не запомнила). Естественно, волнуемся, спрашиваем, как и что, кума утюг хвалит, так что выбрали удачно.

Ляля
#10

И у меня утюг Бош. Очень удобная постоянная подача пара. Не стоит утруждаться и без конца жать на кнопку. Советую!

Гость
#11

У меня утюг Rowenta DW5035. Это что-то! Такое впечатление, что он гладит сам.

veia
#12

Мы не так давно купили себе новый утюжок, модель - сейчас посмотрю - Bosch TDA 2320. Модель с мощным паровым ударом, выглаживает отлично и манжеты, и воротники. Кроме того, подошва легко скользит по ткани. Короче, глажу теперь с удовольствием.

Александра
#13

Я тоже пользуюсь бошевским утюгом, жалоб нет. Но вот моя знакомая купила отпариватель - классная штука, видела, с какой легкостью она приводит в порядок легкие блузы, платья. Класс!

Viven
#14

Постельное белье отпаривателем вы не отутюжите и к нему все равно нужен обычный утюг.

Ева
#15

Для детского, постельного и брюк (особенно классических, где стрелки) нужен хороший паровой утюг, а вот для рубашек, пиджаков и платьев, возможно и штор (смотря какая ткань использована) можно купить небольшой отпариватель. Но, я, например, прекрасно выглаживаю рубашки и прочее паровым Бошем, а покупать отпариватель ради штор, по-моему, нет смысла.

Гость
#16

Последовательность вскрытия утюга.
https://youtu.be/8DT8YNqflkk

Форум: Дом
Всего: 20 666 тем
Новые темы за все время: 18 620 тем
Популярные темы за все время: 10 989 тем