Гость
Статьи
Утюг

Утюг

кто нибудь слышал об утюге который мгновенно поднимается как только вы отпустили рукоятку? сегодня наткнулась на такой утюг. по моему очень классный. называется alengo.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А нафига он такой, поднимающийся?

#2

ну как нафига, когда гладишь, утюг горизонтально не нужно ставить. рука отдыхает.

посмотри на сайте alengo.ru

Гость
#3

Круто!!! Спасибо за информацию! Незнал, даже не догадывался, что такое могут изобрести! Молодцы! Один только минус у утюга - подошва из нержавейки! На сегодняшний день, самые лучшие утюговые подошвы - из керамики. Вот к ним уж точно ничего не прилипает и не пригорает! Что-ж, подождём пока итальяшки керамическую на этот утюг поставят, тогда и купим. Ещё раз спасибо!

Виолетта
#4

Я не только слышала, но и купила своей мамеб тоже вопрос тут задавал но не дождалась ответов :( и купила решив рискнуть (т.к. нужен утюг был именно не за дизайн а за хорошую эргономику чтобы руки не уставали и кисти не бобели (мама этим страдает увы). На праздниках уже опробывали - отличнейший утюг!

Теперь себе тоже захотела. Мой нынешний тефаль по сравнению с alengo как дисковый телефонный апарат по сравнению с iphone

Виолетта
#5

Подошва кстати не скажу что жухе чем у моего нынешнего тефаля (темная какая-то) утюг alengo скользит очень хорошо и пока в прилипании замеченно ничего не было.

Мария
#6

Мне подарили такой утюг на Нг (модель ALENGO A-1718)

Сначала расстроилась (зачем он мне когда есть бош).. после когда опробывала бош улетел на антресоль т.к. поняла почму у меня запастья болят - у боша дурацкая ручка!

Если много гладите берите Alengo не пожалеете

Гость
#7

У меня утюгу уже 10 лет, как раз перед рождением своего малыша купила, называется Тефаль. Немного подошова у нег подпортилась и всё, гладит хорошо.

Радость
#8

Я только за Бош. У меня почти вся техника бошевская, в том числе и утюг, ему то же много годков, и я ни разу не пожалела, что взяла именно этой фирмы, у него всё целое, гладит отлично.

Лариса
#9

И мы очень любим их технику , и утюг купили недавно бош TDS 1217, пользоваться им одно удовольствие - лёгкий, удобный, длинный шнур с шаровым креплением к корпусу,есть даже парогенератор.

Антонида
#10

У нас скарлетт вроде,брали давным - давно, обычный утюг, по мне так все утюги одинаковые.

ТамараЯ
#11

Не сказала бы я что все утюги одинаковые. У меня раньше был простой советский, тяжеленный и нагревался минут 5-8, а сейчас бошевский - лёгкий, с автоматическим отключением, мощный, комфортный, глажка с ним только в радость, никаких усилий прилагать не нужно.

Катя
#12

Эх, а я всё никак не решусь на покупку хорошего утюга, денег жалко, хотя понимаю, что мне же легче будет потом, и экономить на себе не нужно, Девочки а какие цены у ваших утюгов, бош же не дешёвая фирма.

Юляя
#13

Всё дешёвое служит не долго, так что экономить не имеет смысла.

ТАТА
#14

У нас то же утюжок фирмы Бош, какой точно не помню, дорогой, муж года 2 назад покупал. Отпаривает хорошо! Мне нравится. А вот у родителей Ckarlet Everett. Вобще мне не нравится. Фиг разгладишь им. Наш поменьше родительского и полегче. У мужа попозже спрошу, может скажет мне как называется, а то я у родителей)))

Гость
#15

Ремонт другого утюга. Tefal-3840. https://youtu.be/zmTyghHEsV0

Форум: Дом
Всего: 20 662 темы
Новые темы за все время: 18 616 тем
Популярные темы за все время: 10 988 тем