Гость
Статьи
мнения о прогулочной …

мнения о прогулочной коляске Capella

Всем привет. Возник такой вопрос ... очень долго выбирала коляску, копалась в инете и наконец выбрала (хотела Чикко), отправила мужа за коляской. Приехал с Capella. Сказал, что продавец ему посоветовал на зиму именно эту коляску, мол они все обсудили все достоинства и недостатки и Capella оказалась лучше всех по характеристикам. Я немного обескуражена. Девочки, кто пользовался трехколесной Capella, расскажите удобная в едзе коляска? Или лучше пока еще бирки не сорваны отвезти ее обратно? Мне очень понравилось что в ней большой капюшон, закроет от ветра и снега, расцветка тоже красивая, в целом вроде ничего ... а как ходовые качества? Удобно ли "прыгать" по бордюрам? Заранее огромное спасибо за любые мнения. Не скрою, рада буду позитивным :))

малиновка
14 ответов
Последний — Перейти
ЛУНА
#1

У нас была коляска Capella. ДОвольны мы ей просто ОЧЕНЬ. Супер -коляска. Когда потом продавали желающих купить было много. Особенно хорошо, то что у нее закравается капюшон. Ходовые качества не подводили. В общем я довольна этой коляской.

Камилла
#2

А попутно можно тоже вопросик свой вставить...А удобны вообще 3-х колесные коляски?

мармышка
#3

вот купили как раз на прошлой неделе Капеллу s901, в инете много-премного лестных отзывов слышала, короче дают ей 9 из 10 по баллам! во-первых ,это одна из немногих широких прогулочных колясок,те ребенок в зимнем комбезе спокойно поместиться не будет лежать как солдатик по стойке смирно(как в Пег Перего например), еще и ручки раскинет...капюшон почти до ручки закрывается, окошко есть в капюшоне окошко есть, ваще 3-х колесная оч меневренная,чтобы повернуть не надо прикладывать никаких усилий, колеса мы взяли литые(хотя предлагают и дутые кто хочет),но просто меня задолбали постоянные проколы шин, и мои бесконечные визиты в шиномонтаж через день уже)) говорят,что зимой она хоршо едет,но не по сугробам, а по более-менее нормальной дороге и дорожкам в парке(если гуляете в лесу по колдобинам и сугробам,то лучше брать танк на колесах;))- всякие трансформеры)а еще продавец предупредил,что когда преодолеваешь какое-нить препятствие(ну бордюр там или ветка большая),то лучше всего не просто давить на ручку, поднимая тем самым коляску на дыбы, а помочь ей- надавить внизу на перекладину,тогда она легонько приподнимется и переедет препятствие , это для того,чтобы не бегать потом в сервисный центр чинить ручку(тк это слабое место в коляске)

Мария
#4

У нас прогулочная коляска Капелла отслужила 10 месяцев и лопнула панель, где колесо. Коляской очень довольны во всех отношениях, но очень расстроились из-за поломки. Может знаете где находится сервисный центр колясок капелла?

Галина
#5
ЛУНА

У нас была коляска Capella. ДОвольны мы ей просто ОЧЕНЬ. Супер -коляска. Когда потом продавали желающих купить было много. Особенно хорошо, то что у нее закравается капюшон. Ходовые качества не подводили. В общем я довольна этой коляской.

Прочитала ваш отзыв на коляску Capella

Мы купили такую же, но она ТАК воняет пластиком, что у меня голова разболелась. Скажите, они все пахнут или мне так "повезло" и если у Вас было так же, что Вы делали.

АЛИНА
#6

наденая византийская мавритания империи зла рабочая обедня

АЛИНА
#7

я отправляла вам посыл со звезды паива капелле о союзе

АЛИНА
#8
АЛИНА

я отправляла вам посыл со звезды паива капелле о союзе

у меня мужской саркофаг красный халат

АЛИНА
#9

дам тете симпатичность бокгельму

АЛИНА
#11

ева ужасов истинная диана

Гость
#12

после инцест?

Гость
#13

бредятина

Гость
#14

донор вкус отменный ковен как отдохнула сладкоежка вкуса страсти от приворота и привязки ты не знаешь как отшить парня а я не знаю как его к себе привязать у тебя ребенок от любимого человека дай бог еще когда-нибудь встретимся все вместе?

Форум: Дом
Всего: 20 659 тем
Новые темы за все время: 18 613 тем
Популярные темы за все время: 10 987 тем