Гость
Статьи
Прогулочная коляска

Прогулочная коляска

Какую коляску посоветуете? Выбираем прогулку. Их так много!!! Устали уже с мужем ругаться, не можем прийти к общему мнению. Надо маневренную, относительно легкую, чтобы можно было потом и зимой использовать. Есть такие?

Валентина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты забыла написать - "БудеМ в ней кататься"

Гость
#2

Мне не интересны Ваши проблемы с коляской.

Гость
#3

Может быть любая, но главное, чтобы ребёнок сидел, лежал лицом к Вам! Для ребёнка стресс, если во внешнем мире не видит лица близких!

Гость
#4

Летние прогулки не подходят на зиму. На зиму нужна с надувными колесами диаметром хотя бы сантиметров 20-25. Тогда можно нормально ездить по снегу. Так что придется брать две. У нас на зиму Baby Design Husky 2 в 1, а на летоValco Baby Snap 4

Ксюша
#5

Мы очень довольны прогулочной коляской AMAROBABY SPRINT FOREST , ее использовали и зимой, и сейчас прекрасно катаемся на ней. Устойчивая колесная база, шасси узкое-въезжаем в любой лифт. Накидка на ножки теплая, зимой не замерзли. От непогоды защищает огромный капор. Маневренная, легкая, амортизация на 5+

Валентина
#6
Ксюша

Мы очень довольны прогулочной коляской AMAROBABY SPRINT FOREST , ее использовали и зимой, и сейчас прекрасно катаемся на ней. Устойчивая колесная база, шасси узкое-въезжаем в любой лифт. Накидка на ножки теплая, зимой не замерзли. От непогоды защищает огромный капор. Маневренная, легкая, амортизация на 5+

Я что-то о такой не слышала. Вы где покупали?

Гость
#7

Мне сначала понравилась Бугабу коляска,даже думала покупать. Но цена кусалась,после карантина тем более доходы немного в семье упали. Стала искать другой вариант.Удивилась,что есть коляска не хуже, а по безопасности и комфорту даже лучше в чем-то и стоит на порядок дешевле.Хотя Metro мне не попадалась в магазинах до этого.Мне она понравилась кроме безопасности еще внешним видом,большим козырьком от солнца,что складывается так же легко и можно брать с собой в самолет в будущем.И так как нам её хватит надолго (сейчас ребенку 3 мес и до предельного веса в 18 кг еще далеко), я рада что за вменяемые деньги купила такую крутую коляску

Гость
#8

Для меня прогулочная коляска должна быть проходимой по разным поверхностям,уметь сложиться и чтобы её можно было взять одной рукой,когда в другой ребенок.И не важно сколько она стоит.Не все крутые коляски удобные.После моих поисков я определилась на Эргобейби Метро,потому что она весит около 6 кг,складывается,у нее устойчивые колеса и отличная спинка.И не нужно ничего разбирать когда её складываешь.Цена хорошая за такое качество коляски