Гость
Статьи
Прогулочная коляска

Прогулочная коляска

Продам коляску Инглезина зиппи райн, б.у 1.3 года с чехлом на ножки, дождевиком и подстаканником. http://inglesina.allmarkets.ru/inglesina_2008/zippy_marina.jpg
в хорошем состоянии 4500 т.руб. amokia02собакаyandex.ru

Вот
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дОРОГО!

Вот
#2

найдите дешевле, только если совсем развалившееся барахло

Гость
#3

На сландо загляните,там такое барахло,за такие деньги никто годами не берет.Дорого продаете. Прогулку новую за 7тыщ новье можно купить..

Вот
#4

3 почему дорого? В два раза дешевле чем новая. Новая 8500 стоит, а за сколько отдавать? Коляска реально отличная и в хорошем состоянии да и не барахло вовсе. И потом я же Вам не навязываюсь, для Вас дорого - не берите. Смотрела на сайтах и коляски подобные за такую же цену выставляют, так что я в теме.

Гость
#5

Пришлите реальное фото коляски на 32132185@mail.ru, чтобы можно было оценить состояние. Желательно крупно фото колес. Где вы территориально?

гость.
#6

автор, действительно, дорого. польский трансформер стоит 5000 новый, и не факт, что он будет хуже итальянской инглезины. моя подруга уже третью итальянскую коляску помает, а у меня китйская без проблем. соседи тут свою коляску продавали. новая 26000, начинали продавать за 8000, отдали за 3000.

Гость
#7
гость.

моя подруга уже третью итальянскую коляску помает, а у меня китйская без проблем.

у Вашей подруги проблема не с коляской, а с "манерой вождения". 100 пудов просто не умеет обращаться. ну есть такие люди, у которых посуда слишком бьющаяся, обувь некачественную делают,еле хватает на сезон и дураков на дорогах полно (каждые полгода - авария).

Гость
#8

по сабжу скажу, мы инглизину зиппи купили за 3 тыс., модель без чехла на ноги, но мы ее и поккпали, чтобы удобно было складывать в багажник, чтоб ездить в магазин (Мегу, Ашан и др.), на прогулку в разные парки и к родителям,-оставить ребенка на выходные. т.е. "вне дома". А в основном используем Инглизину трансформер. сначала купили люльку, затем сняли ее и на те же шасси поставили блок трансформер. и все еще как новая, не ломается, уже 1,5 года используем. как можно 3 сломать - не представляю. причем мне еще ее приходится по лестнице тащить от лифта до улицы у нас нет пандуса.

Гость
#9
Гость

по сабжу скажу, мы инглизину зиппи купили за 3 тыс., модель без чехла на ноги, но мы ее и поккпали, чтобы удобно было складывать в багажник, чтоб ездить в магазин (Мегу, Ашан и др.), на прогулку в разные парки и к родителям,-оставить ребенка на выходные. т.е. "вне дома".

забыла добавить,что мы ее специально и покупали б/у, чтоб можно было за ту же цену продать если не сломается. пока ее использовали раз 10-12, ну поиспользуем еще столько же - ничем она от нами купленной отличатьсч не будет.

гость
#10
Гость

.у Вашей подруги проблема не с коляской, а с "манерой вождения". 100 пудов просто не умеет обращаться.

тоже так думаю, ну как можно несколько колясок сломать?

корзинка
#11
гость.

автор, действительно, дорого. польский трансформер стоит 5000 новый, и не факт, что он будет хуже итальянской инглезины. моя подруга уже третью итальянскую коляску помает, а у меня китйская без проблем. соседи тут свою коляску продавали. новая 26000, начинали продавать за 8000, отдали за 3000.

ВРАНЬЁ!!!ЗА 10000 эту коляску б с руками оторвали!!!

sopfie
#12

Почему вранье? Я вот пегпереговскую коляску-люльку купила за 22500, ребенок крупный, почти не пользовались-как новая, я ставлю за 15000 не берут((( Кстати, посоветуйте, какую прогулочную? Нам 7 месяцев, из люльки выросли, а еще зима 2 месяца...