Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте прогулочную коляску 0+

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста всесезонную прогулочную коляску, которая раскладыватся горизонтально и подходит для малыша с рождения. Нам 3 месяца и нужна прогулочная коляска. Прошу не писать, что рано, нужна люлька и тд... и так знаю) Кто может посоветовать по теме, буду очень благодарна)

84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#4

Бугабу би 3. Люльку можно докупить

#6
Гость

Бугабу би 3. Люльку можно докупить

Спасибо большое! сейчас посмотрю

Гость
#10

Автор, если вы ещё не поняли,то это не форум, а серпентарий. Идите на яндекс маркет и там выбирайте коляску, отзывы посмотрите, вы же даже бюджет не написали.

Гость
#11

У меня была прогулочная, которой можно и зимой пользоваться.
А как я вам должна сказать какая она?? Фирму не знаю, отдала ее уже.

Я вот не понимаю таких тем: когда что-то нужно, прихожу в магазины и выбираю из того, что есть. Ну посоветуют мне на форуме что-то супер-пупер, а этого у нас нет...дальше что?

Гость
#12
Гость

Автор, если вы ещё не поняли,то это не форум, а серпентарий. Идите на яндекс маркет и там выбирайте коляску, отзывы посмотрите, вы же даже бюджет не написали.

Или на форум материнство, бебиблог что там ещё

Гость
#13
Гость

У меня была прогулочная, которой можно и зимой пользоваться.
А как я вам должна сказать какая она?? Фирму не знаю, отдала ее уже.
Я вот не понимаю таких тем: когда что-то нужно, прихожу в магазины и выбираю из того, что есть. Ну посоветуют мне на форуме что-то супер-пупер, а этого у нас нет...дальше что?

Если интернет есть, то купить можно что хочешь
В чем проблема то
Ещё и по цене выбрать где выгодней

Гость
#14

Да сейчас каких только нет:)
вы из экономии бюджета хотите сразу прогулочную? Я боюсь вам не удастся все совместить.... потому что зимой нужна закрытая, а летом легкая продуваемая. В транспорте ездить нужна маленькая складывающаяся, а на прогулке комфортнее с большой, с хорошей амортизацией.
Вы прикиньте что вам нужно и делайте покупку исходя из этого. А может у вас выходы-в тц гулять и всепроходные по лесу вам не сдались даром. Тогда стокки любую:)

#16
Гость

Автор, если вы ещё не поняли,то это не форум, а серпентарий. Идите на яндекс маркет и там выбирайте коляску, отзывы посмотрите, вы же даже бюджет не написали.

в интернете мало информации, поэтому и зашла на форум, чтобы свежие отзывы почитать... бюджет до 25000

#18
Гость

Да сейчас каких только нет:)
вы из экономии бюджета хотите сразу прогулочную? Я боюсь вам не удастся все совместить.... потому что зимой нужна закрытая, а летом легкая продуваемая. В транспорте ездить нужна маленькая складывающаяся, а на прогулке комфортнее с большой, с хорошей амортизацией.
Вы прикиньте что вам нужно и делайте покупку исходя из этого. А может у вас выходы-в тц гулять и всепроходные по лесу вам не сдались даром. Тогда стокки любую:)

У нас есть коляска 3 в 1. купили её, пока была беременна, а сейчас смотреть на неё не могу(( Хочу прогулку купить сейчас, для основных прогулок и чуть позже трость для поездок

Гость
#19
yagudinalu

в интернете мало информации, поэтому и зашла на форум, чтобы свежие отзывы почитать... бюджет до 25000

На вумане отзывы по коляскам? Не смешите мои тапки
Приличную всесезонную за 25 не купить

Гость
#21
yagudinalu

в интернете мало информации, поэтому и зашла на форум, чтобы свежие отзывы почитать... бюджет до 25000

Автор, посмотрите peg perego book, вроде в бюджет ваш укладывается.

Гость
#22
Гость

Автор, посмотрите peg perego book, вроде в бюджет ваш укладывается.

И вы не смотрите, что она идёт с 6-ти месяцев, спинка там на 180 должна раскладываться, как и у gt3

#24
Гость

На вумане отзывы по коляскам? Не смешите мои тапки
Приличную всесезонную за 25 не купить

Ну я не знала, что на вумане поспрашивать отзывы по коляскам - смешно. Буду знать, спасибо) Раз уж всё-равно написала уже, может посоветуете приличную всесезонную? В 25 хотелось бы уложиться, но если это невозможно, значит купим дороже, главное хорошая чтоб была во всех смыслах коляска. Я неопытна в этом плане совсем, к сожалению, вот спрашиваю советов бывалых

#25
Гость

Гость
Автор, посмотрите peg perego book, вроде в бюджет ваш укладывается.
И вы не смотрите, что она идёт с 6-ти месяцев, спинка там на 180 должна раскладываться, как и у gt3

Ага, я смотрела её. Как раз пока к ней склоняюсь, но ещё хочу поузнавать.. спасибо большое!

Гость
#26
Гость

ГостьУ меня была прогулочная, которой можно и зимой пользоваться.
А как я вам должна сказать какая она?? Фирму не знаю, отдала ее уже.
Я вот не понимаю таких тем: когда что-то нужно, прихожу в магазины и выбираю из того, что есть. Ну посоветуют мне на форуме что-то супер-пупер, а этого у нас нет...дальше что?
Если интернет есть, то купить можно что хочешь
В чем проблема то
Ещё и по цене выбрать где выгодней

Зачем, когда можно выбрать в магазине, выбор велик.
По цене может и будет выгоднее, но пересылка всё равно сведет разницу к нулю.

Гость
#29

МакЛарен? У них есть те, что полностью раскладываются.

Гость
#31
yagudinalu

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста всесезонную прогулочную коляску, которая раскладыватся горизонтально и подходит для малыша с рождения. Нам 3 месяца и нужна прогулочная коляска. Прошу не писать, что рано, нужна люлька и тд... и так знаю) Кто может посоветовать по теме, буду очень благодарна)

У меня stokke xplory, удобная, сейчас все с такими, просто докупаешь нужные модули по мере роста ребенка и не паришься.

Гость
#33
yagudinalu

Ну я не знала, что на вумане поспрашивать отзывы по коляскам - смешно. Буду знать, спасибо) Раз уж всё-равно написала уже, может посоветуете приличную всесезонную? В 25 хотелось бы уложиться, но если это невозможно, значит купим дороже, главное хорошая чтоб была во всех смыслах коляска. Я неопытна в этом плане совсем, к сожалению, вот спрашиваю советов бывалых

Посмотрите ещё тевтонию, стоит подороже, но тоже хорошая. А вообще лучше в магазине посмотреть и сравнить.

#35
Гость

yagudinalu
Ну я не знала, что на вумане поспрашивать отзывы по коляскам - смешно. Буду знать, спасибо) Раз уж всё-равно написала уже, может посоветуете приличную всесезонную? В 25 хотелось бы уложиться, но если это невозможно, значит купим дороже, главное хорошая чтоб была во всех смыслах коляска. Я неопытна в этом плане совсем, к сожалению, вот спрашиваю советов бывалых
Посмотрите ещё тевтонию, стоит подороже, но тоже хорошая. А вообще лучше в магазине посмотреть и сравнить.

Да уж, это точно) Будем в магазинах смотреть. Но всё-равно, спасибо большое!

Маргарита
#41

У меня Sojan Zippy Lux, но она 2 в 1, производство ЕС, очень удобная. Около 26 тыс. Но она довольно большая, хоть и мягкая.

Очень хорошая прогулочная для малышей - итальянская Brevi Grillo. Старшей покупала - очень удобная, с козырьком "ракушкой", откидывающейс полностью спинкой, в области головы она вообще как люлька получается. Очень лёгкая в управлении, есть утепленная накидка на ноги, москитная сетка и дождевик. Одно НО. Небольшого диаметра колёса, по снегу не поедет.

Наташа
#47

Cybex Callisto очень хороший вариант. Видела как пользуются ей в живую. ЛЕГКАЯ прогулка на тонких шассии и маленьких колесах, но при этом с блоком-люлькой. Девочка ее легко, вместе с ребенком люлькой в снаряженном состоянии по лестнице поднимала на руках! Я свою рико 2 в 1 только прыжками по ступенькам поднимала. Да и вообще сама люлька пустая когда была уже тяжелая была, а это видно, что облегченный вариант.

Гость
#49

Капелла s803 Сибирь.как раз с 3 месяцев катаем