Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте прогулочную коляску

Посоветуйте прогулочную коляску (ребенку почти 9 месяцев), с такими требованиями:
1)цена-до10 тыс.
2) большие колеса, чтобы снег легко преодолевала.
3) колеса расположены так, чтобы по стандартному пандусу было можно подниматься.
4) ребенку удобно сидеть, не съежал.
5) в положении лежа, чтобы голову не продувало (не было незакрытых областей).
Спасибо.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По таким деньгам только Капелла или Экобэби

Гость
#2

Слушайте ну сейчас ребенку 9 месяцев, когда будет снег ему уже больше года будет - он уже не будет спать в коляске, поэтому не совсем понятно требование "чтоб голову в положении лежа не продувало" - а как вы гулять то будете с ним, он же голову будет на ветру держать, по детским площадкам гулять - не боитесь что продует? ну и вообще мне странно что к покупке коляске подходят так же как к покупке дорогого автомобиля - как будто на 5 лет непрерывного использования берете. Приехали в магазин и та что по цене-внешнему виду-качеству устроила и купили, коляска покупается максимум на 6-8 месяцев

#3
Гость

Слушайте ну сейчас ребенку 9 месяцев, когда будет снег ему уже больше года будет - он уже не будет спать в коляске, поэтому не совсем понятно требование "чтоб голову в положении лежа не продувало" - а как вы гулять то будете с ним, он же голову будет на ветру держать, по детским площадкам гулять - не боитесь что продует? ну и вообще мне странно что к покупке коляске подходят так же как к покупке дорогого автомобиля - как будто на 5 лет непрерывного использования берете. Приехали в магазин и та что по цене-внешнему виду-качеству устроила и купили, коляска покупается максимум на 6-8 месяцев

Я вот маньяк колясочный, сколько у меня их было)))))), от капеллы копеечной до бугабу лимиток. И мой до 2,5 лет любил свои коляски

Гость
#4
КаБэТэ

Слушайте ну сейчас ребенку 9 месяцев, когда будет снег ему уже больше года будет - он уже не будет спать в коляске, поэтому не совсем понятно требование "чтоб голову в положении лежа не продувало" - а как вы гулять то будете с ним, он же голову будет на ветру держать, по детским площадкам гулять - не боитесь что продует? ну и вообще мне странно что к покупке коляске подходят так же как к покупке дорогого автомобиля - как будто на 5 лет непрерывного использования берете. Приехали в магазин и та что по цене-внешнему виду-качеству устроила и купили, коляска покупается максимум на 6-8 месяцев

Я вот маньяк колясочный, сколько у меня их было)))))), от капеллы копеечной до бугабу лимиток. И мой до 2,5 лет любил свои коляски

о, как я вас понимаю, тоже все покупала-продавала! И моя до 3 лет пользовалась коляской

Автор, вам капеллу надо брать

Го
#5

у меня грако сити спорт сейчас (до этого было много колясок, т.к. 3-й ребенок уже). Я ее обожаю. Хотя совсем не отвечает вашим требованиям. Удобная, легкая, дешевая. С ней куда угодно пролезешь. хоть в самолет, хоть в метро, хоть в крошечный магазин. Зимой нигде не застревала, несмотря на небольшие колеса. Купила год назад, дочке как раз 8 мес. было. Сейчас 1,9 пользуем с удовольствием

Гость
#7

Ну мы покупали за 9 тысяч JETEM PRISM S-901W жалоб вообще нет отличная и всем вашим требованиям соответствует вот посмотрите по объявлению её характеристику http://moj-rebenok.net/board/i-25069/progulochnaya-novaya-kolyaska-jetem-prism-s-901w/ Вообще, если честно, я бы б.у. лучше взяла сейчас и вам советую она нужна максимум на 1,5 года, а стоит не мало. Кстати на этом сайте б.у. много посмотрите.

Маруся
#8

Вот наша http://www.kriblekrable.ru/kolyaski/peg-perego/aria/. Очень удобная. И цена вполне приемлемая. Магазин хороший, много хороших моделей найдете.

Кристина
#9

Я вам советую зайти на сайт купи-коляску.ру (или в гугле введите купиколяску). Это интернет магазин детских вещей. И вот там колясок - тьма тьмущая. Марки - какие хотите, ценовые категории разные. Думаю, там и около 10 тысяч можно найти. Мы там брали прогулку, но под ваше описание не очень подходит, поэтому даже советовать не буду. А там можете подыскать что-нибудь, что вам понравится. Магазин в целом хороший, правда не всегда можно достучаться до менеджеров, но мне повезло. То подруга что-то долго не могла дозвониться, в итоге дозвонилась. Так что, удачи :)

#10

В моей коляске Cosatto Supa есть все, что нужно молодым мамочкам. Это очень современная коляска)) Я такой функции раньше никогда не видела, к коляске можно подключать музыкальный mp3 плеер или другой гаджет. Мы как гуляем, включаю музыку веселенькую, по динамикам хорошо слышно, малыш у меня все время пританцовывает в коляске. Когда спать нужно, включаю классику, он у меня уже к музыке так привык, чтоб без нее просто не может)) А так, плюс к этому, коляска очень удобна и легкая. Спинка классно регулируется, считай одной рукой, капюшон полностью складывается-раскладывается. Ручка по высоте регулируется. Отличная коляска.Брали, кстати на сайте купиколяску.ру

#14

Britax B-Agile, очень довольна этой коляской. Везде на ней...и на прогулку и с собой везде берем. Очень крепкая, что немаловажно для прогулок. Почитайте отзывы в интернете, очень она клевая!

Юлия
#15

А как по мне, то соотношение цена-качество,лучше коляски, чем Baby Care не найти. Большие колеса, передние - 15 см, задние - 23 см. Чехол для ножек, что в холодную погоду имеет огромное значение. Как вариант, посоветовала бы такую: http://www.chudo-rebenok.ru/catalog/babycarriage/p.php?ID=10866#3.
Фирмой очень довольна. На несколько поколений хватит ))))

#16

http://www.chudo-rebenok.ru/catalog/babycarriage/s.php?id=144 на этом сайте есть множество колясок которые вполне подходят под описание, ассортимент огромный, есть с чего выбрать))

Форум: Дети
Всего: 48 039 тем
Новые темы за месяц: 813 тем
Популярные темы за месяц: 21 140 тем
Предыдущая тема