Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте прогулочную коляску

Всем привет, девочки подскажите какую выбрать прогулочную коляску от 3 месяцев? На рынке такое разнообразие никак не могу определиться с выбором. Хочется что нибудь легкое и компактное, посоветуйте кто чем пользуется?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня модель Stokke Trailz 2в1.Легкая и маневренная.Ни разу не пожалела.Но и цена больше 100 тыс.

#2

Хочу рассказать о нашей новой коляске multiway от известного бренда Chicco. Она очень стильная, по дизайну и мне сразу понравилась. Достаточно надежная, сделана из качественного материала, в ней собраны одни плюсы. Прогулка с дочей стала на много приятнее и комфортнее. В ней сделаны очень качественные пятиточечные ремни безопасности, на них есть мягкие накладки, чтобы не травмировать кожу ребенка. Очень довольна бампером, он очень мягкий, легко снимается. Подножка под ноги регулируется, когда ребенок уснул подножку можно поднять чтобы было удобно. У коляски горизонтальный наклон спинки, во время сна у ребенка нет нагрузки на позвоночник, это большой плюс. Капюшон очень удобный, не огромный и не маленький, хорошо закрывает ребенка. На капюшоне сделано смотровое окошко, я очень люблю наблюдать через него на свою доченьку, особенно когда она сладко спит. Колеса сделаны очень классно, едет она очень мягко и тихо, достаточно маневренная, из-за того что колеса хорошо вращаются мы везде на ней проезжаем. Под сидением есть корзина для продуктов, она вместительная, и достаточно прочная. В комплекте есть дождевик и теплая накидка на ножки, это очень удобно, не надо думать, где же их купить, бренд Chicco, заранее об этот позаботился, за это им отдельное спасибо. Я считаю если вы приобретете именно эту коляску вы не пожалеете, мы очень довольны ей.

Мнение
#3

От трёх месяцев никакую! Люлька до 6 месяцев минимум, а лучше до 8.
Потом как прогулочную можно купить трость или макларен или силверкросс (они эденитичны), но это уже когда ребенок хорошо сидит, понятно, что раскладываются хорошо, но все равно не совсем горизонтально, да и ремнями надо пристёгивать.
В таком возрасте ребёнку это не нужно

Гость
#4

Пег перего си

#5

если нужна действительно легкая прогулка - посмотрите на Britax B-Lite, мне кажется это идеальный вариант для города и особенно для тех домов где нет лифта (коляска весит всего 7,4 кг, складывается книжкой, на шасси можно установить практически любое автокресло (только адаптеры надо купить отдельно). Присмотритесь

Лизавета
#6

Не серчайте, но не согласна, что до 8 месяцев надо возить ребенка в люльке! Когда вокруг столько замечательных прогулок, пригодных с рождения) Из легких могу посоветовать Ohlala чикковскую, взяли ее недавно для отпуска, и теперь катаю именно ее по городу, т.к. оказалась очень удобной) Весит меньше 4 кг - управляться с ней очень просто, и для малыша все предусмотрено.

Элина
#7

Согласна с Лизаветой! Однозначно Ohlala от Chicco. Я перепробовала 3 коляски! И Теперь могу смело советовать)) Ну зачем мамкам громоздкие коляски, тем более если малыш родился в теплое время. Берите прогулочную коляску, раскладывайте спинку и вперед) А Ohlala я рекомендую, потому что она реально очень легкая, управляется как и раскладывается одной рукой, при этом маневренная и недорогая. Присмотритесь, рекомендую.

Нинира
#8

Когда придет время покупать прогулку, я буяточно буду брать Hartan Bit, уже смотрбнп нее полгода))) Но пока еще катаемся тоже в Хартан, но VIP XL GTX 2 в 1. Немцам не изменяю))

Марина
#9
marina_fadeeva_1983

Всем привет, девочки подскажите какую выбрать прогулочную коляску от 3 месяцев? На рынке такое разнообразие никак не могу определиться с выбором. Хочется что нибудь легкое и компактное, посоветуйте кто чем пользуется?

Советую обратить внимание на Yoya Plus. Коляска по соотношению цена качество на мой взгляд лучшая. Подходит для детей от 0 до 3 лет. Очень компактная. Если надумаете брать, советую интернет магазин https://yoyaplus.store/

Александра
#10

У меня пока старший рос, мы три коляски сменили- люльку и две прогулки, А дочь родилась,мы для неё купили Junama Diamond, 3 в 1.Планировала, что если чего, то прогулочную сына достанем. А так и не понадобилось, всё в одной прекрасно. Люлька отличная и прогулочный блок очень нравится, комфортно ребенку, для безопасности все предусмотрено, может ерзать, сколько хочет. И по проходимости отличная коляска, колеса широкие, маневренная,ход тихий, мягкий. Получилась экономия, одной покупкой все вопсоы порешали. Автокресло в комплектации тоже очень приличное.