Гость
Статьи
Уборка в доме

Уборка в доме

Подскажите, пожалуйста, маркетологу, который думает, о том, как облегчить жизнь милым женщинам: какие губки д/посуды и салфетки д/уборки приобритаете, по каким критериям отбор (качество, размер, кол-во в упаковке, дизайн упаковки)? Спасибо!

Евгений
11 ответов
Последний — Перейти
Ирэн
#1

Доверяю своему опыту и подсказкам подруги, которая в этом деле "съела собаку".

P.S. А вообще лучшая губка для посуды и салфетка для уборки, а также веник, совок и пылесос - это муж.:)))

#2

Я могу только ОТСОВЕТОВАТЬ покупать средство для мытья посуды "Миф", у него такая зверская отдушка, что вся еда потом пахнет этим средством !

Шмонька волосатая
#3

Дорогой мой начинающий маркетолог!

Уж поверьте мне, милой опытной женщине, что никакая навороченная губка с автомоющим фейри, не заменит чистоплотную и ответственную домработницу!

Ирэн
#4

2. Мда??? А я купила вторую бутылочку и вроде ничем не пахнет. Я очень тщательно споласкиваю под проточной водой.

#5

4, да я тоже хорошо споласкиваю. но эта отдушка (то ли летние травы, то ли луговые травы.. я точно не помню) преследовала меня по пятам!

Ирэн
#6

5. Мне кажется они все с отдушками и все попахивают. Будете смеятся, но я заметила, что лучше всего посуду отмывает простое мыло:))

Гость
#7

Ирэн, вот и я тоже иногда мылом мою, когда средство заканчивается, действительно хорошо отмывает. По теме: главное недорого.

Leto
#8

Да, Миф ***, уходит быстро, больше покупать не буду!

Гость
#9

Губки для посуды удобные, ну те которые лежат удобно вруке, мне нравятся среднего размера, количество 5 10 тштук в упаковке

тряпки дяля уборки из микрофибры, либо одноразовые салфетки или тряпки по лучшему соотношению цена и количесвтво в упаковке, не дороже 5 рублей за штуку.

Черубина
#10

губки для посуды мне нравятся средние и большие, а в окружающих магазинах только маленькие :(

Гость
#11

Разноцветные!!

Форум: Дом
Всего: 20 851 тема
Новые темы за все время: 18 801 тема
Популярные темы за все время: 11 062 темы